На границе• 20 января 2017
У кого такие комплекты LASSIE?
я загорелась купить малой комплект на следующий год очень хорошая цена по распродаже. Но не могу определиться. Рост у нее сейчас 93 см. Это надо брать 98 или 104? пишут там +6 идет. Понравились вот эти 2 комплекта. Но не знаю на какую температуру они рассчитаны. Какой посоветуете?
Стеклянная мышь• 20 января 2017
Я бы на Вашем месте однозначно брала 104. Даже если будет великоват, то там и штанишки и рукава на резинках! Очень люблю именно такие модели - и с запасом можно, и об асфальт не протираются штанишки, и даже уже когда маловат будет, можно будет носить при необходимости (штанины в сапожки заправить, на ручки краги).
И первый очень красивый!