Карамелька• 20 января 2017
Новая Почта повредила посылку, что делать ?
Написал претензию,позвонили сказали что нужен какой то чек, инвойс и т.д что бы подтвердить стоимость (покупал давно через олх той же новой почтой наложкой(но цена была чуть ниже чем я указал в этой накладной)) в правилах ничего нет о этих документах и еще просят что бы получатель написал акт приема-передачи (он этого делать не будет судя по всему), могу ли я сам указать что товар поврежден при приходе в отделение?
ТыЧиНеТЫ• 20 января 2017
у меня на новый год пришла не моя посылка,наложкой, я от нее отказалась.
отправитель упаковывал посылку сам, в ведомости стояло товар не оглядався,товар не новый,чека не было но 2500 с новой почты получил компенсации.значит как-то можно доказать.
Карамелька
• 20 января 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
просто сумма в 10 раз больше чем у вас..
ТыЧиНеТЫ• 20 января 2017
мой муж мне говорил ,что компенсации скорее всего не будет, потому что никто не знает ,что внутри было изначально.
так можно кирпич дома упаковать, оценить и отправить.
я вам пример привела, что все-таки компенсируют. даже без чека.
возможно девочки подскажут как этоо добиться.
удачи вам
Ответ дляТыЧиНеТЫ
удачи вам
Не правда, если НП принимает с такой оценкой кирпич без проверки значит оператор лох.
ТыЧиНеТЫ• 20 января 2017
Ответ дляSolarLife
вы вправе не верить, но я реальную ситуацию рассказала.
Бутылка Кифира• 20 января 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
была ли застрахована эта посылка?
разве они не страхуют автоматом?
ТыЧиНеТЫ• 20 января 2017
это наверное, когда операторы оценочную стоимость спрашивают?
а если товар отправлен по предоплате тогда как?
Galina_vinsport• 20 января 2017
Ответ дляБутылка Кифира
разве они не страхуют автоматом?
Автоматом до 200 грн..