Беговая дорожка для носа• 30 июля 2013
Помогите определися с балетками.
Помогите определися с балетками. Напишите какие лучше по вашему мнению и обоснуйте почему. Я просто растерялась. Они в одну цену, но разная кожа. Цвет мне нужен синий.
фото-1
фото-2

фото-1
фото-2

Результат:
вже голосів:
35 (72.92%)
фото-1
13 (27.08%)
фото-2
Кусочек Сыра• 30 июля 2013
мне не нравятся эмблемы шанель, сразу дешевкой отдает, поэтому первый вариант
Фиона Шрековна• 30 июля 2013
за первый, потому что бантики аккуратнее без эмблемы, и качсетво кожи как на первом смотрится лучше
Беговая дорожка для носа
• 30 июля 2013
Ответ дляУкуси меня
И я такие хочу! Какая цена? Скиньте ссылочку на объявление, плиз.
320,00грн
Сусановна• 30 июля 2013
обратите внимание на толщину и качество подошвы - если сильно тонкая, больно ходить и быстрее протрется. Я за вторые
Белочкой зови• 30 июля 2013
Ответ дляРедисочка
Ну не выглядят они на такую цену. Может еще поищите?
какие то детские слишком,лет до 15,правда?
Беговая дорожка для носа
• 30 июля 2013
Ответ дляРедисочка
у нас в городе в магазине такие же 700,00 и уже почти разобрали.
Редисочка• 30 июля 2013
Автор, у меня в подписке такие есть https://pic3.kidstaff.net/pictures_user/197/513147...
Я бы себе с удовольствием взяла, но жаль нет других цветов.