20 января 2017

Отдам персика

Кот персик в добрые руки.
Отдам в добрые руки вислоухого персидского кота.
Котик кастрирован, добрый, ласковый.
Приучен к лотку, ничего не портит, кушает корм.
Сейчас подстрижен под льва.
Бывшие хозяева уезжали за рубеж и хотели усыпить.
Возможности держать у себя нету.
Slawa81 20 января 2017
Как можно усыпить животное??? Ужас!!!!
Gataka 20 января 2017
Город какой?
Робин Хобб 20 января 2017
Какой город ? Как с детьми ладит ?
Робин Хобб 20 января 2017
И возраст котика ?
byday 20 января 2017
Хозяева сволочи. Надеюсь их дети поступят с ними так же же как они с котиком
yuliauuu 20 января 2017
Какой город?
автор engineeer 20 января 2017
г.Киев. Возраст около 9 лет. Если за хвост не трогать то с детьми будет ладить. Он не конфликтный но любит быть сам по себе.
Машкус 20 января 2017
убивать котика только потому что он не нужен или лишний?!!! куда катится этот мир!!!! Пушистику желаю найти любящих хозяев!!!
Cdtnkfcz 20 января 2017
ап, конечно,но вислоухий перс???
Наталья Креативная 20 января 2017
Ну, почему попугаев никто не отдаёт?) Я бы приняла в дар какого-нибудь ожерелового с удовольствием))) Эээх!
Машкус 20 января 2017
Ответ дляНаталья Креативная
Ну, почему попугаев никто не отдаёт?) Я бы приняла в дар какого-нибудь ожерелового с удовольствием))) Эээх!
попугаи не плодятся с такой скоростью как коты, а посему - дэфэцит!!!
Наталья Креативная 20 января 2017
Ответ дляМашкус
попугаи не плодятся с такой скоростью как коты, а посему - дэфэцит!!!
Это да.. Увы!
i_sho 20 января 2017
Какие тупые животные... хозяева, разумеется (
Котюне добрых рук!
vasilek5050 20 января 2017
Ось і вся любов.
Juliaa 20 января 2017
Ответ дляНаталья Креативная
Ну, почему попугаев никто не отдаёт?) Я бы приняла в дар какого-нибудь ожерелового с удовольствием))) Эээх!
Я бы своего ожерелового с большим удовольствием бы отдала, честно достал уже.
Но он живет в комнате с мамой (она у меня не ходит), и не хочет с ним расставаться, он ее компаньон. А меня он своими криками даже через закрытую дверь нервирует.
автор engineeer 20 января 2017
Ответ дляCdtnkfcz
ап, конечно,но вислоухий перс???
Скорее всего скрещенных с шотландцем.
Cdtnkfcz 20 января 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Скорее всего скрещенных с шотландцем.
да я понимаю,но зачем?????? селекционеры,блин( а теперь - в мусор?
ЕленаБ_ 20 января 2017
Вислоухих персов не бывает)
Хороших ручек котику!
Ангел1983 20 января 2017
Ответ дляJuliaa
Я бы своего ожерелового с большим удовольствием бы отдала, честно достал уже.
Но он живет в комнате с мамой (она у меня не ходит), и не хочет с ним расставаться, он ее компаньон. А меня он своими криками даже через закрытую дверь нервирует.
Я бы отдала парочку нерозлучников, целый день орут , как в саду , даже на улице слышно, люди проходящие смотрят на наш балкон постоянно высматривают их. А Доця против чтоб их отдали плачет.
автор engineeer 20 января 2017
Я тоже раньше так думала, но оказалось бывают.)
ЕленаБ_ 20 января 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Я тоже раньше так думала, но оказалось бывают.)
Бывают, когда ’помесь перса и шотландца’ звучит не так красиво, как вислоухий перс
Sound 21 января 2017
’Хайленд фолд’ называется.
mary_kris 21 января 2017
Ответ дляCdtnkfcz
ап, конечно,но вислоухий перс???
Шотландская вислоухая ( длинношерстная)
Инна300688 21 января 2017
Автор, у меня шок. Открываю фото и вижу копию кота нашей свекрови ( которого летом 2016 не стало в живых(( так похож внешне. И цвет и порода такая.
автор engineeer 28 января 2017
Ответ дляИнна300688
Автор, у меня шок. Открываю фото и вижу копию кота нашей свекрови ( которого летом 2016 не стало в живых(( так похож внешне. И цвет и порода такая.
Можем подарить вашей свекрови. Если она живёт в Киеве или области.