Бабайко• 20 января 2017
на что надеятся ТАКИЕ мужчины????
ему 32 года.... 7 лет проработал в компании, куда его устроили. ЗП 7 тыс грн. Карьерного роста дальше нет. Снимает комнату уже 3 года. До этого жил на шару у родственников. Машины нет, жилья нет, работы перспективной нет.....
добрый отзывчивый, хочет семью. У меня вопрос, за что?????????? у таких мужиков голова думает чем-то????
Бабайко
• 20 января 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
На сайте познакомились?
гг)))) ага
Русалка на ветвях• 20 января 2017
он думает, что съемное жилье + ребенка будет содержать супруга .
УраганнаЯ• 20 января 2017
Ответ дляБабайко
гг)))) ага
А Вы чего достигли, что из себя представляете, каким имуществом обзавелись к своим годам?
Тепличная• 20 января 2017
Ответ дляУраганнаЯ
ничем конечно...но ищет..
Бабайко
• 20 января 2017
Ответ дляУраганнаЯ
так люблю таких как вы))) а вы чего достигли?????
Бабайко
• 20 января 2017
Ответ дляЗубная фея
Так, знакомтесь с другим,их там много
так вопрос не в этом. просто на что он собирается жить????
Бабайко
• 20 января 2017
Ответ дляТепличная
ничем конечно...но ищет..
как раз у меня ощущение, что теперь мужики ишут
Бывшая блондинка• 20 января 2017
Ответ дляБабайко
а у вас какой доход?или ві ищете мужика,чтобы сесть ему на шею?

УраганнаЯ• 20 января 2017
Ответ дляБабайко
Многого. Видимо, потому и не сижу на СЗ и темы такие не создаю)))Только не я тему создавала, не находите?
Так огласите списЬок своих достижений. Ведь прежде чем что-то требовать, надо соответствовать выдвигаемым требованиям)))
Тепличная• 20 января 2017
Ответ дляБывшая блондинка

та к гадалке даже не ходи.
УраганнаЯ• 20 января 2017
Ответ дляБывшая блондинка

Бабайко
• 20 января 2017
Ответ дляУраганнаЯ
ответ аналогичен- многого!
у меня требований нет. Я просто думаю
тему не создали, но зашли
у меня требований нет. Я просто думаю
тему не создали, но зашли
175см55кг19лет (она)• 20 января 2017
а мне кажется такие скромные мужчинки и не состоятельные очень добрые и ласковые
и станут отличным мужем какйто скромной тихой мышке и будут они жить да поживать да выводок детей плодить на сьемной хатке
пока не ’успадкуют’ хатку родительскую
зато такие голожопики добрые зачатсую
не труснутт по губам я сказал молчать
нет в них лидерства нет хватки нет самца но для когото отличный вариант
у меня такой был иногда понимаю его не злым тихим словом
пока не ’успадкуют’ хатку родительскую
зато такие голожопики добрые зачатсую
не труснутт по губам я сказал молчать
Жирафовое варьенье• 20 января 2017
Ответ дляУраганнаЯ
А чего должна женщина достичь? Вы же все раскритикуете. Вот у меня небольшое дело. Работаю на себя, заработок чистый не больше 5-8ми ты с, а иногда и меньше. Квартиры нет, машины нет. Живу в квартире мужа, он меня содержит и меня все устраивает. А оказывается нужно чего-то достичь было
Подмигашка• 20 января 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
пока не ’успадкуют’ хатку родительскую
зато такие голожопики добрые зачатсую
не труснутт по губам я сказал молчать
пока не ’успадкуют’ хатку родительскую
зато такие голожопики добрые зачатсую
не труснутт по губам я сказал молчать
Вы уже отмечаете конец рабочей недели? Набор слов, сплошной текст ...
Мотылек• 20 января 2017
а вы принцесса?
с хорошим обоазованием, с бизнесом, квартирой и машиной, хоролей фигурой? хорошо готовите,занимаетесь спортом и у вас нет детей?
......
подобное притягивает подобное
......
подобное притягивает подобное
Бабайко
• 20 января 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
нет, вы шо,.. тут все достигшие Эвереста. Только я когда лечу в садик за своей- то детей в 17.00 уже 2-3 чел сидит. Интересно, где успешные работают???
Бабайко
• 20 января 2017
Ответ дляtanikis
И к сожалению это еще не самый худший вариант. Такого с руками оторвут. Добрый отзывчивый и наверное без в.п?
курит
Брюльтик• 20 января 2017
Ну а за кого выходить замуж обычным женщинам?
Кассирам, продавцам, консультантам и так далее? По-моему, таким людям как раз просто найти себе пару, им все подходят и нет особых запросов
СирОжино пирОжино• 20 января 2017
Ответ дляМотылек
а вы принцесса?
......
подобное притягивает подобное
......
подобное притягивает подобное
вы знаете, вот судьба меня тоже привела на сайт знакомств. Я - стройная, ухоженная блондинка, 2 высших, руководящая должность, сама купила себе квартиру, владею несколькими языками. И что? Притягиваю нищебродов, которые спят и видят как переедут на диван моей квартиры в качестве домашнего любимца. Увы, % 80 там таких
Мишка-шалунишка• 20 января 2017
Как на что? Вы первый день на сайте? А как же те миллионы женщин которые сами тянут трое детей и мужа и зарплату 3000 растягивают на месяц
Ноу коммент• 20 января 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я немало просидела на разных СЗ, искала, и хочу сказать, что оно того стоит. Не все сразу, искала долго, много разных и несерьезных, были такие, которые гадости писали, но и есть хорошие кандидаты, так что, ничего в этом дурного не вижу.