Апрель Ивановна• 20 января 2017

Резкие перепады настроения,забывчивость ,проблемы с засыпанием

Познакомилась с мужчиной. С виду все отлично- ходит в спортзал ,правильно питается. Но периодически взвинчен до предела ,кричит ,грубо разговаривает. Замечала ,что только обсудили что то тут же не помнит. При совместных ночевках заметила ,что тяжело засыпает и не долго спит. Сам все это комментирует ,что сильно устает,не забивает голову не нужной информацией поэтому и не помнит.От себя добавлю- не дорожит мной ,раз позволяет грубо разговаривать. Но последнее время чето мысли у меня - не принимает ли он новомодные при плохом сне какие нить антидепрессанты или что то типа такого?С потенцией все нормально,не снижена.
ФФФФристайла• 20 января 2017
Он наверное закодирован от алкоголя

Вумна вутка• 20 января 2017
Похоже на астено-невротический синдром.
культУра• 20 января 2017
возможно чувак просто в стрессе и зависим от солнечного света. почему вы подумали на антидепрессанты?)))) потому что он вам грубит? где логика?)))
автор Апрель Ивановна • 20 января 2017
Ответ длякультУра
логика в том,что недавно спрашивал что попить....Чето решила ,что уже принимает
культУра• 20 января 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
вот где логика, что если спрашивал, что попить - то принимает уже? Как раз наоборот. Не, логика не ваша сильная сторона. Пусть у невропатолога или терапевта лучше спросит.
Masia_13• 20 января 2017
Ответ дляФФФФристайла
Он наверное закодирован от алкоголя
я такая и я не кодированная
ФФФФристайла• 20 января 2017
Ответ дляMasia_13
я такая и я не кодированная
Мужчина если раньше употреблял и закодировался,то может так его психика реагировать.
Masia_13• 20 января 2017
Ответ дляФФФФристайла
может наверное. но это ведь не обязательно пост синдром кодирования. стрессы постоянные, организм не справляется. чем помочь не знаю - сама страдаю, один в один.
Королева красоты• 20 января 2017
я сразу тоже на алкоголь подумала :(

Ленне-Рейма• 21 января 2017
а можливо у нього психічні розлад який проявить себе на весні....