Боевая• 20 января 2017
Мимические морщины на лбу которые с каждым голом ужасают
Девочки,мне 30
мимические морщины на лбу лет с 15
сейчас они выглядят ужасно,очень сильно придают возраста,я уже начала комплексовать
на всех фото я себе не нравлюсь
что можно такого сделать,чтоб безболезненно и без последствий?
мимические морщины на лбу лет с 15
на всех фото я себе не нравлюсь
Боевая
• 20 января 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
у меня тоже сильная мимика. Колю диспорт и счастлива - все гладенькое
можно подробнее? где что и как часто?
Люблю порядок• 20 января 2017
ботокс, тут без впаринатов у меня межбровка была ужасная, с 2 лет челкой ее закрывала и комплексовала жутко, все читала страшилки на счет ботокса. Психонула и уколола таки , ругаю себя что столько тянула.
КликОЛЬКА• 20 января 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
можно подробнее? где что и как часто?
Поищите в гугле ’диспорт- ваш город- клиники’. Все индивидуально.
Я колю раз в 8-10 месяцев
Боевая
• 20 января 2017
Ответ дляЛюблю порядок
в каком городе?
Брехушка• 20 января 2017
Ну только ботокс, диспорт. А если на это не решитесь пока - пилинги кислотные немного убрали мне, но не совсем конечно.
Брехушка• 20 января 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
завтра иду к парикмахеру отрезать челку
Ой вот это только не надо, потом еще и челка бесить будет
Люблю порядок• 20 января 2017
Ответ дляБрехушка
Пилинги спасают на месяц...
жижифреймут• 20 января 2017
Ответ дляБрехушка
чому? ))))
Брехушка• 20 января 2017
Ответ дляЛюблю порядок
Пилинги спасают на месяц...
Или даже меньше(( но на уколы никак не решусь
Люблю порядок• 20 января 2017
Ответ дляБрехушка
Я сама такая была, много лет, сейчас думаю какая дура, я наконец то отростила челку с которой ходила много лет
Швабристка• 20 января 2017
Ботокс конечно же, себе уколола этой весной, мне 35, лоб гладенький, ооочень довольна)