осень_осень_харашо• 20 января 2017
Для мужиков секс - как в туалет сходить?
У слышала на днях размышления взрослых дядек - 30 - -35 лет, о том, что бабы слишком близко к сердцу принимают вопросы секса, душа, бла-бла, родные души, а что на самом деле - это просто как удовольствие от вкусной еды, ни больше, ни меньше, потрахался и забыл, а мы, переспав, типа строим планы, ах, ох, это он, семья и прочее. Просветите, девушки, так мужики действительно думают? А вы сами как относитесь?
Мелочунь• 20 января 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
И что яко бы для них секс - это не вершина отношений, что вершина - это взаимопонимание, доверие и т.д.
Логично. И про ’сходить в туалет’ тоже правда. Но некоторые это считают оправданием измен, а некоторые нет
младокошкина• 20 января 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
я так шутя сказала. мне 34. просто я думала что в таком возрасте мужики уже умнее, степенне, что ли, дети и все такое и уже дурь вылетает из головы
секс это не дурь
а основное желание основной инстинкт,после выживания и жажды голода секс во всем
младокошкина• 20 января 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
он хочет с вами познкомиться наверное)
я чего то думаю это ОНА а не он
осень_осень_харашо
• 20 января 2017
Ответ дляНуПогоди!
ой здрасьте)
а это вы все время в каждой теме про чотких пацанчиков пишите???)))))))))))))
мне кажется это единстенный мжчина на форуме)
НуПогоди!• 21 января 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
не,тут есть еще, ну этот по стилю написания ну оочень похож))
осень_осень_харашо
• 21 января 2017
Ответ дляMarUSA.com.ua
Большинство женщин после первого секса уже фату гладят и придумывают имена будущим детям
вот-вот, я об этом..
осень_осень_харашо
• 21 января 2017
Ответ дляНуПогоди!
да и фотка его есть)))
НуПогоди!• 21 января 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
да и фотка его есть)))
ну оч ржачно отписывает в каждой теме, мне нравится
осень_осень_харашо
• 21 января 2017
Ответ дляНуПогоди!
но мне кажется, ему лет 20-22
НуПогоди!• 21 января 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
но мне кажется, ему лет 20-22
все может быть) просто стиль изложения улет. что ни пост, то очередной перл))
Герцогиня• 21 января 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
да и фотка его есть)))
Покажите ))))
Очень интересно кто это, особенно после поста, что все женщины нах не нужны, только рука
Купипупсичек• 21 января 2017
Ответ дляberil_он
да типо того) Вон вижу темы про драчунов создают, я понимаю тех мужиков) Иногда хочется врубить просто любимую порнушку и на расслабление потеребонькать все потому что, когда спартнершой тебе надо ’потеть’, что бы не только себе удовольствие доставить, а когда уставший порой ничего не хочется, хочется просто расслабиться
, я даже больше скажу, нету разницы от чего ты кончаешь, от руки, мастурбатора, минета, писички чувство одно и тоже, у нас нету несколько видов оргазма и оргазхмов по часу, чем быстрее кончил тем лучше, не нужно растягивать и т.д...
вот так как то, так что задумайтесь, не ругайте мужа если он смотрит порнуху втихаря, а просто помогите ему
В общем я удаляюсь ибо спать просто нереально как хочу.
, я даже больше скажу, нету разницы от чего ты кончаешь, от руки, мастурбатора, минета, писички чувство одно и тоже, у нас нету несколько видов оргазма и оргазхмов по часу, чем быстрее кончил тем лучше, не нужно растягивать и т.д... вот так как то, так что задумайтесь, не ругайте мужа если он смотрит порнуху втихаря, а просто помогите ему
Ну если один х..р, зачем тогда на минет склоняете? Ну интересно же наконец узнать, расскажииите!)))
Купипупсичек• 21 января 2017
Ответ дляberil_он
ну это смежные чувства, сам процесс приятен
Ну смажьте лапку кремом и не трудите женские нежные челюсти)