осень_осень_харашо• 20 января 2017

Для мужиков секс - как в туалет сходить?

У слышала на днях размышления взрослых дядек - 30 - -35 лет, о том, что бабы слишком близко к сердцу принимают вопросы секса, душа, бла-бла, родные души, а что на самом деле - это просто как удовольствие от вкусной еды, ни больше, ни меньше, потрахался и забыл, а мы, переспав, типа строим планы, ах, ох, это он, семья и прочее. Просветите, девушки, так мужики действительно думают? А вы сами как относитесь?
автор осень_осень_харашо • 20 января 2017
И что яко бы для них секс - это не вершина отношений, что вершина - это взаимопонимание, доверие и т.д.

Я-ваш шанс• 20 января 2017
То просто мужики такие были)
НуПогоди!• 20 января 2017
да, так и есть.они намного проще к этому относятся. один мужчина мне както пытался поведать...если нужен только секс,то забываешь о женщине на второй день. если есть чувства, то спать не можешь,думаешь о ней, но в это время можешь ахать другую.....так то
Каравай-каравай• 20 января 2017
Отношусь к сексу как к сексу представляете) к флирту как к флирту, к помощи как к помощи итд и мужчины аналогично.
Каравай-каравай• 20 января 2017
И да. Взрослые дядьки в 30-35. Вам пора уже спать.
младокошкина• 20 января 2017
мне 26 я девушка
я могу перспать и не раз так и делала с первым встречным)
не была верна ни одному мужчине
когда хочется ,когда я хочу кончить я могу с первым кто приглянулся и никакие планы не строю
и любовь и секс это разные вещи
любить это глубокое чувство к другому человеку
а секс это желание тела ,желание кончить
НуПогоди!• 20 января 2017
Ответ длямладокошкина
мне 26 я девушка
не была верна ни одному мужчине
и любовь и секс это разные вещи
смело. бегите) щас вам расскажут
Налитое яблочко• 20 января 2017
Муж говорит ’да, это так’
beril_он• 20 января 2017
Ответ длямладокошкина
мне 26 я девушка
не была верна ни одному мужчине
и любовь и секс это разные вещи
хоть на сигареты и пивко деньги бери )

младокошкина• 20 января 2017
Ответ дляberil_он
хоть на сигареты и пивко деньги бери )
о вслыла очердная дерктчица в памперсах
я работаю о обеспечиваю себя в отличии от тебя на мужа шее не вишу)носки не стираю борщи не варю)
чао)
Ответ длямладокошкина
мне 26 я девушка
не была верна ни одному мужчине
и любовь и секс это разные вещи
извините за вопрос, а вы всегда предохраняетесь? просто интересно
Ответ дляНалитое яблочко
Муж говорит ’да, это так’
Вы его сейчас спросили?)))
Ответ длямладокошкина
о вслыла очердная дерктчица в памперсах
чао)
Так это же мужчина))
Электричка• 20 января 2017
смотря для каких мужчин, это же относится к женщинам. Все мы разные, с разными темпераментами, психологическими проблемами итд
младокошкина• 20 января 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
конечно
безусловно с презервативом,всегда ни разу не беременнела
а сосать я не буду первому встречому)так от минет у меня орзама нет
Galina_vinsport• 20 января 2017
я женщина.. и то всегда разделяла любовь и секс..
и да.. в 30-35 лет - взрослые дядьки.. Милочка, а Вам 16-18??
Кондуктор маршрутки• 20 января 2017
Ответ длямладокошкина
конечно
А где вы живете?
Герцогиня• 20 января 2017
Многие так говорят)) но есть но!)) если мужчина в любви, то не будет этого делать)) если нет, то выбор за вами)) я бы не смогла простить.
Если без пары, то ахаются все и везде и чаще беспорядочно
beril_он• 20 января 2017
да типо того) Вон вижу темы про драчунов создают, я понимаю тех мужиков) Иногда хочется врубить просто любимую порнушку и на расслабление потеребонькать все потому что, когда спартнершой тебе надо ’потеть’, что бы не только себе удовольствие доставить, а когда уставший порой ничего не хочется, хочется просто расслабиться , я даже больше скажу, нету разницы от чего ты кончаешь, от руки, мастурбатора, минета, писички чувство одно и тоже, у нас нету несколько видов оргазма и оргазхмов по часу, чем быстрее кончил тем лучше, не нужно растягивать и т.д...
вот так как то, так что задумайтесь, не ругайте мужа если он смотрит порнуху втихаря, а просто помогите ему
В общем я удаляюсь ибо спать просто нереально как хочу.

младокошкина• 20 января 2017
Ответ дляМоська-слон
А где вы живете?
в Киеве
но работаю во Львове сейчас
а что?)какая разница?
Налитое яблочко• 20 января 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Вы его сейчас спросили?)))
Да. Рядом со мной сидит
Ответ дляGalina_vinsport
я так шутя сказала. мне 34. просто я думала что в таком возрасте мужики уже умнее, степенне, что ли, дети и все такое и уже дурь вылетает из головы
Герцогиня• 20 января 2017
Ответ дляberil_он
При чём здесь рука и секс с другими женщинами? Вопрос не в этом
Но спасибо, что рассказали о себе))
Герцогиня• 20 января 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Нет возраста)) только чувства
Galina_vinsport• 20 января 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
в плане секса у них дурь вообще не вылетает мне кажется, даже когда уже не способны на дело, языком почесать на эту тему они оочень охочи
младокошкина• 20 января 2017
Ответ дляГерцогиня
Но спасибо, что рассказали о себе))
что кого болит тот о том и говорит
НуПогоди!• 20 января 2017
Ответ дляberil_он
ой здрасьте) а это вы все время в каждой теме про чотких пацанчиков пишите???)))))))))))))
Ответ дляberil_он
серьезно? тогда зачем все мужчины так неистово ищут женщину, если чувства одинаковые? закрыл глаза и представь пмелу андерсон. и теребонькай сколько влезет
Ответ длямладокошкина
в Киеве
но работаю во Львове сейчас
а что?)какая разница?
он хочет с вами познкомиться наверное)
MarUSA.com.ua• 20 января 2017
Большинство женщин после первого секса уже фату гладят и придумывают имена будущим детям