ЕлькиПальки• 21 января 2017

Вопрос про детские выплаты!Подскажите!

Девочки,пропустила (не получила)в декабре детские (на рождение малыша,которые). В январе прихожу-за январь получила,а тех нет говорят.Может будут в следующем месяце...Вот вопрос,может кто сталкивался-это правда так или у нас на почте "крутят".Как проверить,что они правда "не пришли"?
Репетиторша• 21 января 2017
Где Вы получаете? На почте?

rjulie• 21 января 2017
думаю не правда, я получала сразу за пол года
автор ЕлькиПальки • 21 января 2017
Ответ дляРепетиторша
Где Вы получаете? На почте?
Да!
Репетиторша• 21 января 2017
Получите в феврале за 2 месяца.
автор ЕлькиПальки • 21 января 2017
Ответ дляrjulie
(((вот мне тоже интуиция подсказывает,что кто-то на почте так решил(((А как же проверить?
rjulie• 21 января 2017
Правда мне приходят на карточку, но в принципе какая разница.
автор ЕлькиПальки • 21 января 2017
Ответ дляРепетиторша
Получите в феврале за 2 месяца.
Я не против,а если опять скажут ’не пришли’
rjulie• 21 января 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Позвоните на горячую линию в министерство, я так делала, когда после сдачи документов пошел 4 месяц, а денег не было и в собезе говорили, что начислили, но видимо государство денег на меня не выделило. деньги получила через 3 дня после жалобы
vikkih• 23 января 2017
А когда обычно первый раз начисляют детские после подачи документов? Я 1 мес назад подалась