Калёва Замалёва• 20 января 2017

Девочки, нашли выживших в отеле в Италии после лавины

Девочки, в Италии после позавчерашней лавины, нашли 6 человек, которые находятся в отеле, живые!!!
2 погибших - остальных еще пытаются найти
Аноним Первый• 20 января 2017
Удалено администрацией...

Настасья Пицун• 20 января 2017
какая лавина? где именно? дайте ссылку
Помогалочка• 20 января 2017
Ответ дляАноним Первый
Удалено администрацией...
Пасти Ла• 20 января 2017
Ответ дляАноним Первый
Удалено администрацией...
автор Калёва Замалёва • 20 января 2017
самое обидное, что на Украине говорят 30 человек погибло, а это не так, погибло 2ое, а в отеле должны находится более 30человек, но не известно живые или нет, вот вчера нашли 2 трупа, а сегодня 6 вышивших - так как все раскапывают, все внутри в снегу внутри....
Аноним Первый• 20 января 2017
Ответ дляПомогалочка
Удалено администрацией...
А что не так? Шахту с шахтерами затопили, чтоб не искать дальше. Подводников с Курска вообще перестали искать. Вооьще человеческие жизни не ценят! Типа Русские бабы ещё нарожают!
Забагаловка• 20 января 2017
Ответ дляАноним Первый
Удалено администрацией...
автор Калёва Замалёва • 20 января 2017
Ответ дляНастасья Пицун
какая лавина? где именно? дайте ссылку
https://www.gazeta.ru/social/photo/lavina_soshla_n...
Натаха Черепаха• 20 января 2017
Ответ дляНастасья Пицун
какая лавина? где именно? дайте ссылку
http://nv.ua/world/countries/v-italii-spasateli-do...

Аноним Первый• 20 января 2017
Ответ дляПасти Ла
Удалено администрацией...
Нет, я просто темлй прониклась
Забагаловка• 20 января 2017
Ответ дляАноним Первый
Вы участник этих событий?
Если нет- то ваши домыслы это и не более того
Таракашечка• 20 января 2017
Ответ дляАноним Первый
Зачем Раша именно в этой теме? Каким боком? тут про Италию.
Помогалочка• 20 января 2017
Ответ дляАноним Первый
повторю
глупость - твое единственное оправдание
автор Калёва Замалёва • 20 января 2017
Ответ дляНастасья Пицун
какая лавина? где именно? дайте ссылку
сам отель сместился на 10метров, лавина снесла его и повыбивала почти все стекла, соответственно внутри все в снегу, еще раскопать его полностью не могут, так как на машинах проехать не могут еще, слишком много снега
Коко Шанель• 20 января 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Вам обидно,почему? Вот их новости на вчерашний день....Тоже говорили что про 30 мертвых тел? Мама живет в Пескаре,это 30 км. от отеля,говорит ситуация не такая как говорят в новостях. http://www.vesti.ru/doc.html?id=2844672#%2Fvideo%2...
Аноним Первый• 20 января 2017
Ответ дляТаракашечка
Вот я и хвалю в теме Италию. Ценят жизни человеческие. В отличии от соседа нашего неудачного
Аноним Первый• 20 января 2017
Ответ дляПомогалочка
повторю
глупость - твое единственное оправдание
А мне оправдание не нужно. Я ничего плохого не делаю. А контатация факта - не есть зло! Ещё Беслан сюда же!
автор Калёва Замалёва • 20 января 2017
Девочки, попрошу без срача, я радуюсь, что хоть кто-то выжил, жалко их, в центре Италии жопа полная, с августа 48.000 землетрясений произошло, и благодаря им и сошла лавина...
Помогалочка• 20 января 2017
Ответ дляАноним Первый
вас беспокоит судьба соседа?
вы эмпат?

автор Калёва Замалёва • 20 января 2017
Ответ дляКоко Шанель
обидно, что новости неверные к нам доходят, вот сейчас по новостям сказали, что 4 погибло, 6 выживших и нашли еще 2 собак, тоже выжили!!!!
а у нас уже сразу 30 мертвых...
Настасья Пицун• 20 января 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Спасибо большое.очень жаль людей. что в этом году Италия страдает(
Юлия_Юлия• 20 января 2017
И я радуюсь! Спасённые жизни - это святое... а природа так непредсказуема..
Пасти Ла• 20 января 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
закройте, пожалуйста, тему: сюда забрело Аноним первый и гадит под каждым постом!
Коко Шанель• 20 января 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
какая жопа? Вы там были что пишите ерунду? Вчера качнуло чуть,месяц назад тоже самое было. Если есть знакомые от туда,то спросите .Там землетрясения как у нас дожди,люди привыкли уже.
Тарабарщина• 20 января 2017
не советчица уже, а прям программа новостей
Коко Шанель• 20 января 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
а у нас уже сразу 30 мертвых...
Рашка это вчера тоже по телеку говорили и что?
Трынди-брынди• 20 января 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
на россии одни трупы были бы.
luda14• 20 января 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
да в последнее время, так часто такое вот
вчера читали что не погибших -30 чел, а всего там на момент было 30 чел, видео есть как туда заходили, все выходы завалены- кошмар
Трынди-брынди• 20 января 2017
Ответ дляКоко Шанель
вот-вот
советский цирк• 20 января 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
а у нас уже сразу 30 мертвых...
А я не нашла эту новость. Интересно было ли время у людей выскочить?? Шум или что-то?? Ведь вроде они все стояли внизу в вестибюле и ждали спасателей.