Замыленная• 21 января 2017

Как угомониться-то?

Пабы, дискотеки, кинотеатры, встречи с подружками, ухаживания мужчин-коллег. Как мой МЧ меня терпит? Зато глаза сияют. Этим себя и утешаю. Как нажать этот стоп, когда тебе этот кураж нравится...
Телочка• 21 января 2017
никак
Перемелица• 21 января 2017
Не поняла, зачем нажимать стоп, если Вам этотнравится?
Пушка заряжённая• 21 января 2017
сколько лет?
Сосулька• 21 января 2017
А зачем угомониться? Если это ваша жизнь! Вы же не спите со всеми подряд?! А здоровый флирт полезен для здоровья;)
автор Замыленная • 21 января 2017
Ответ дляПеремелица
боюсь МЧ не очень нравится
автор Замыленная • 21 января 2017
Ответ дляСосулька
не, у меня он один-единственный.
Бабульция• 21 января 2017
с возрастом само пройдет) будет лень выбираться и танцевать, громкая музыка начнет раздражать.
В обще наслаждайтесь моментом
Ошеламиссимо• 21 января 2017
Если вы любите и Вам дорог Ваш МЧ и вы захотите связать с ним жизнь,то захотите ему угождать и не делать больно,тогда и бросите куражиться или с его согласия будете делать это вместе
автор Замыленная • 21 января 2017
Ответ дляОшеламиссимо
не, он тихая гавань
Я тут Живу• 21 января 2017
не вздумайте!!!!
Плять
это я вам как человек с опытом
Не вздумайте..а то тормознут как меня...потом рыдать будете

не тормозит - наслаждайтесь