Вумна вутка• 21 января 2017

Мужчина: Лев в год Дракона, какой он?

Девочки, у кого мужья, братья или папы Лёвушки да еще в год Дракона, какие они?
Опишите, пожалуйста, очень надо)
Со Львами никогда не пересекалась до этого)

Спасибо
Поддакиваю иногДА• 21 января 2017
Знакомый Лев-Дракон. Зануда редкая

Slawa81• 21 января 2017
Моя мама Лев, год Дракона. Любят похвалу и власть. Не уступят никому. Но в обиду тоже никого не дадут, за любимым горой
Бутербродница• 21 января 2017
не знаю как драконы, но львы любят когда их по гриве гладят
...Витаминка...• 21 января 2017
У меня папа Лев-Дракон, любит, чтобы все было так, как он сказал, любит командывать и спорить. Очень любит доказывать что-то, даже если он не прав)) Это из минусов. Плюсы- золотые руки, мне кажется, нет такого, чего бы он не умел. Веселый, любит пошутить. С мамой в браке 32 года и ни разу при ней даже матерного слова не сказал, никогда не поднял руку. Он для меня- лучший папочка м мире!
КротоТо• 21 января 2017
Мужчина со стержнем (в прямом и переносном смысле слова). Не конфликтный, все конфликты решались разговорами, умный, немного ленивый). Эх...по прошествии времени я понимаю что только он один мне подходил и все мои закидоны переваривал..
КротоТо• 21 января 2017
А! еще гордый очень. Когда-то ляпнула что порог моего дома переступит только мой будущий муж, то потом долго уговаривала его вообще ко мне зайти. А еще делал мне сюрпризы и цветов столько мне никто не дарил....
автор Вумна вутка • 21 января 2017
Ммм, спасибо всем) Хорошее преобладает над неочень хорошим )

Спасибо)))
Директор Пляжа• 21 января 2017
Муж Лев-Дракон. Оочень спокойный, покладистый. Любит, чтоб я его цемала, обнимала и без перерыва говорила, что люблю. Для него это, как для автомобиля топливо. Все у меет починить и даже изобрести. Абсолютно все. Много зарабатывает. На себя жлобится тратить. На меня и детей нет. Очень любит детей, супер-заботливый папв. Не разговорчив. Любит порядок и сам его создает, не из засранцев. Чистюля. Умный, начитанный. Не гулёна. Из минусов: вечная печаль на лице, бровки домиком.
Под пытками• 21 января 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
у меня сынуля лев-дракон, для меня самый-самый))) ласковый и прикольный, надеюсь, что для кого-то хорошего мужа взрощу)))