Очень добрый аноним• 21 января 2017

Проголосуйте, пожалуйста, и за наши платья

Я все думала что выпускной когда-то в прекрасном далёком, а он уже вовсе скоро. Кликните за понравившуюсь модель. P.S. в топ не стремлюсь, сложности выбора просто. Спасибо
Результат:
вже голосів: 222
81 (36.49%) 2
54 (24.32%) 4
43 (19.37%) 3
28 (12.61%) 1
6 (2.7%) В правильном направлении мыслишь, но смотри еще
6 (2.7%) Свой вариант в коментах
4 (1.8%) Выбери что-то с топовой темы
Солнечный зайчик• 21 января 2017
я все таки поискала бы еще

Берюковна• 21 января 2017
как по мне они все на один манер, поищите еще
энциклопУдия• 21 января 2017
Я никогда не понимала, как можно советовать, не зная ребенка. У меня две девочки погодки. Одной супер красиво, а меньшая одевает и фу фу фу
Мамзелькин• 21 января 2017
Все нравятся .
barbie-1703• 21 января 2017
Ответ дляэнциклопУдия
и у нас так же, фигуры разные вообще.
автор Очень добрый аноним • 21 января 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Платья подбираю: по цвету, фасону подойдут дочке. Тут, скорее, вопрос, какое будет уместнее к событию. P.S. у меня три девочки :-)
энциклопУдия• 21 января 2017
Ответ дляbarbie-1703
и у нас так же, фигуры разные вообще.
У меня одна смуглая, вторая белокожая вообще. Одна брюнетка, другая блонда. И то что идет одной- катастрофа другой
Alenka77777• 21 января 2017
Мне 2 и 3 нравится очень)
Вот так задача: дочка за номер 1, а я за 3, советчица против нас :)

Anastasiya21• 21 января 2017
Фото 2 красивое, вот подобного плана, крылья можно снять)
Патриотка• 21 января 2017
2 и 4
Ksenia_25• 21 января 2017
Ответ дляAlenka77777
Мне 2 и 3 нравится очень)
тоже за второе и третье)))
холециститная• 21 января 2017
Бледное не берите...
66сезон666серия• 21 января 2017
Мне нравятся все платья, в топовой не понравилось ничего. Голосовала за 4, хотя сомневалась, выбирала между 1 и 4. Последнее ярче
Мамулька• 21 января 2017
Я уже 2 месяца ищу, остановились на таком, вроде бы
Xвостокрутелка• 21 января 2017
Ваши платья лучше однозначно ,чем в топовой теме ...как по мне то 2 или 4 ,но 4 без брошки на бантике
Булку Дай• 21 января 2017
Ответ дляAnastasiya21
А траурный бант к чему?
ПешитеБесАшипок• 21 января 2017
2 без розочки
Семена рукколы• 21 января 2017
дочке 6 лет. из этих выбрала 4-е. У нас выпускного не будет. Но спецом не покупаю ничего. Беру платья на Чилдренсе на супер-скидках по 4-7уе на вырост. Это бы и одели) спецом не покупала бы, как и не покупаю на ДР и тп.

mariha-ariha• 21 января 2017
Все хорошие, но больше 1.Я вообще не только за красоту,но ещё за удобство. Выпускные проходят в уже жаркое время. Ребенку должно быть комфортно.Ткань не должнна быть жёсткой и колючей. Не нравятся длинные с корсетами платьяДевочки это ведь ещё принцессы, а не королевы.
Фифачка• 21 января 2017
Простите за вопрос не в тему,а когда выпускной в садах,что в январе платья уже покупаете?
А вообще согласна с комментом ’бледное не брать’.Красвые все))) И...не платье красит человека,а наоборот)))
На перекуре• 21 января 2017
Я за 1
Ответ дляФифачка
Выпускной в мае, пока определюсь, пока цену хорошую ’поймаю’, пока с Америки приедет уже и май будет
Марафетчица• 21 января 2017
Никакие.
Телефон Рубика• 21 января 2017
мне скорее нравится 2.
но именно как платье. )
на своей маленькой разбойнице не представляю. скорее всего будет она на выпускном в таком костюме
AnnaBai• 21 января 2017
посмотрите в этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1720972, пост №16, многим понравились может и Вы что то найдете. А из Ваших вариантов мне нравится №2, только может в другом, более ярком цвете
Ответ дляAnnaBai
Спасибо, 2 и 3 слишком яркие, а 1 интересное, моё свадебное напомнило
AnnaBai• 22 января 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Простите, хочу уточнить, Вы наверное смотрели фото из поста №15, там 1 - беленькое на свадебное похоже. В посте №16 там первое бирюзовое (верх пайетками, а низ волнами)
автор Очень добрый аноним • 22 января 2017
Ответ дляAnnaBai
Бирюзовое, верх с паетками, низ обшит вертикальными рюшами, у меня свадебное подобное было, но цвет слоновая кость, ну и побольше:-) . А с 15 поста мне как-то не приглянулось ни одно
AnnaBai• 22 января 2017
Ясненько, дай думаю уточню ))) У Вас было стильное свадебное платье