Кондуктор троллейбуса• 21 января 2017
Что подарить мальчику на ДР 6 лет???
Есть велосипед, самокат, скейт, ролики, машинки на управлении, полно лего, железная дорога . У сына есть все что хочет, скоро день рождения и не может выбрать подарок.
Посоветуйте что то интересное на 6 лет в пределах 2-3 тыс
Через 5 дней ДР а подарка нет Выручайте)))))
Кондуктор троллейбуса
• 21 января 2017
думала может интересный конструктор но не знаю какой, есть лего, 2 мекано, большой знаток, зуб
С перепою• 21 января 2017
magformers конструктор. вчера своим крестникам подарила, им 6. кума звонила пол часа назад - детей весь день не слышно и не видно, увлеченно строят.