21 января 2017

Венские вафли

Снежана Денисовна 21 января 2017
мне на и? ириска
автор OOOOOO 21 января 2017
Здравствуйте, может у кого-то есть проверенный рецепт венских вафель в электровафельнице? Буду очень благодарна
Леся76 21 января 2017
а какая у вас вафельница,как раз мониторим,хочет дочка купить
Снежана Денисовна 21 января 2017
Ответ дляOOOOOO
Здравствуйте, может у кого-то есть проверенный рецепт венских вафель в электровафельнице? Буду очень благодарна
это шикарная вещь, можно смешать все что есть в холодильнике - все равно вафли получаться)) я и на твороге делала, и на сметане, и как обычный бисквит
автор OOOOOO 21 января 2017
Сегодня купила, ещп не опробовала
Deila 21 января 2017
Ответ дляOOOOOO
Сегодня купила, ещп не опробовала
Цена?
Deila 21 января 2017
И я хочу и вафли..И вафельницу.

Угостите меня теплой вафелькой..А сверху еще сгущеночкой
И кофе

Автор, это вы во всем виноваты;)))
автор OOOOOO 21 января 2017
1600 грн
автор OOOOOO 21 января 2017