Мне без сахара• 21 января 2017

Рваные джинсы, посоветуйте со стороны (фото)

Девочки, только не стебитесь, уж очень я мечтаю приобрести себе сие чудо-юдо, ну так, хотя бы сезон погонять, душу отвести, так сказать)
Посоветуйте со стороны модель, какие симпатичнее)
Результат:
вже голосів: 228
75 (32.89%) 4. Классические forever
39 (17.11%) 1. Первые
39 (17.11%) 2. Вторые
29 (12.72%) 5. Никакие
23 (10.09%) 3. Третьи
14 (6.14%) 7. Результат
9 (3.95%) 6. Фу, ну как такое люди носят?!
Губки-уточкой• 21 января 2017
У меня Зара похожи чем-то на ф3, мне очень нравятся и удобные. В этом году тоже буду носить.

автор Мне без сахара • 21 января 2017
пишите мнения, девочки, интересно почитать Вас)
Железная тетя• 21 января 2017
Первое фото понравилось . Цена вопроса?
поваренок• 21 января 2017
Мне 1 нравятся. Если уж рваные, так рваные брать. А не чуть потертые.
АнтиТроль• 21 января 2017
так возьмите какие-то старые свои, поползайте час-другой по битым кирпичам - и готово
мне больше всего 4 понравились. ну или вторые еще.
Rukola1• 21 января 2017
1 просто жесть, перебор с дырками))
АнтиТроль• 21 января 2017
кстати, где 4е откопали? поделитесь ссылкой
Магиня• 21 января 2017
Ответ дляГубки-уточкой
И у меня тоже Зара похожие на 3 ф. Правда не такие желто-коричневые на них нитки и коленки больше рваные))) Очень их люблю.
Играюся• 21 января 2017
В манго посмотрите, стильные и классные. Из ваших не понравились ни одни.

Коко На Страже• 21 января 2017
Мне вторые понравились. А автор о каких мечтает?
Prinzessin• 21 января 2017
вариант 6))

хотя сама люблю и ношу.
но на Ваших фото все из раздела ’ищите дальше’
Ненавязчивый синтезатор• 21 января 2017
Что то мне кажется что в первых трёх уже кто то погонял. И нормально погонял.
Кондуктор троллейбуса• 21 января 2017
мне в принципе 2 нормально, но не нравится, что они все на пуговицах, замучаешься их застегивать... лучше змейка
Беззубовна• 21 января 2017
в Европе очень много ходят с дыркой на колене, одной большой на колене. Даже сейчас в минус 10!
Щас ухожу• 21 января 2017
У меня как первые,НРА,,,,,,,,ещё есть только с дыраками на коленях ривер айленд) люблю такие джинсы с сыном ходом в похожих;)
Гопница-Советчица• 21 января 2017
мне у всех не нравится верх на пуговицах, лично мне больше нравится более классический верх. дырки все прикольные
Фрикаделька• 21 января 2017
автор ,все допотопные. Ткань ужасная,модели все устаревшие.
Лама_мама• 21 января 2017
все 4 - сэло, отстой. Посмотрите в Геп
Galina_vinsport• 21 января 2017
я За 6 вариант

Крем для арбуза• 21 января 2017
Лично мне нравятся либо уже прям рваные-рваные, чтоб колени видно было, но не по всем штанам либо одна полосочка. У меня такие зара. Поэтому я за 4 вариант (тем более высокая талия в моде) и самой сделать полосочки небольшие.
автор Мне без сахара • 21 января 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
нет, девочки, это все новые джинсы. Подбираю себе, купить вот хочу)
автор Мне без сахара • 21 января 2017
Ответ дляФрикаделька
а какие современные, посоветуйте, плиз! Поэтому и выставила, узнать мнение, оценить и подчерпнуть новую инфу)
автор Мне без сахара • 21 января 2017
Ответ дляЛама_мама
все 4 - сэло, отстой. Посмотрите в Геп
поделитесь координатами, я ’там’ не сильна(
Фрикаделька• 21 января 2017
Ответ дляМне без сахара
посмотрите на GAP
автор Мне без сахара • 21 января 2017
Ответ дляФрикаделька
посмотрите на GAP
покажите, где смотреть, плиз! Я там не очень разбираюсь(
Фрикаделька• 21 января 2017
Ответ дляМне без сахара
http://www.gap.com/browse/category.do?cid=65179#pa...
От цены еще - 40%