Ресничный червь• 21 января 2017

Сосед сдурел! Что делать?

Орет просто в пустоту на воображаемых врагов. В огород хоть не выходи. Начинает орать на соседей, кого увидит. Причем проклятия орет. на него уже жаловались. Пришел участковый , пожурил. Вроде притих. Через неделю снова. Там клиника на всю голову!
Карамелька• 22 января 2017
Автор, я вас понимаю. У моего мужа отец такой. Допился-догулялся до шизы на всю голову, вечно орет, особенно в полнолуние так вообще не вменяемый. Участковый был по жалобе соседей, сказал, что по закону, пока он ничего не сотворил криминального, никто не имеет права его забирать. Вот ждем. Недавно с ножом бегал. Живет в одной квартире со своей бывшей женой, моей свекровью, она в своей комнате замок поставила, иногда страшно на кухню выйти, когда у него обострение.
Иногда свекровь приходит к нам ночевать, но переезжать не хочет. Так и живем, ждем, пока свекрик подохнет. К слову сказать - человек и в здоровом состоянии он был говно, а как шиза напала - вообще невозможно стало.
А у моей мамы в доме одна ’тихая’ ненормальная с месяц тому назад соседку порезала. Вот ходила-ходила вся такая загадочная, сама с собой разговаривала, ее все жалели. А теперь все шарахаются и сделать ничего нельзя. Неделю тому назад выпустили из дурки и кто даст гарантию, что она еще на кого-то не бросится?