Мядуза аля моргонер• 22 января 2017
Катя Осадчая родила?
Просто каралева• 22 января 2017
напрасно иронизируете. на советчице знают все раньше всех. вспомните беременность Фреймут - нам тут доложили раньше чем желтой прессе.
Вот Она Я• 22 января 2017
Ответ дляПросто каралева
И? Вам реально есть дело до чужих беременностей и родов?
Просто каралева• 22 января 2017
Ответ дляВот Она Я
а вас-то каким боком в эту тему занесло?
Вот Она Я• 22 января 2017
Ответ дляПросто каралева
Добрый вечер!
и правда! А Вас? Вы ведь так тщательно следите, кого куда носит
очки_ннадо• 22 января 2017
родила девочку, по моему в последних числах декабря. от кого не говорит, но по ходу, от Юрика!
Просто каралева• 22 января 2017
Ответ дляВот Она Я
Добрый вечер!
я не тщательно, я мимоходом, не обольщайтесь.
Вот Она Я• 22 января 2017
Ответ дляПросто каралева
Вы скормничаете ...)
ПростоБелка• 22 января 2017
Ответ дляочки_ннадо
Кто он? Кто такой Юрик??? Дайте ссыль на него ,фотку, инстаграмм плииииииииз))))))))).
КоролеВешна• 22 января 2017
Ответ дляПростоБелка
Юрик Горбунов
ПростоБелка• 22 января 2017
Ответ дляЧупокабра
так родила еще 20 декабря!
Кого???? От кого???
Господи! Да что ж вы все по фразе пишите и интригуете!!! Аааааааааа)))))))))))))))).
ПростоБелка• 22 января 2017
Ответ дляКоролеВешна
Юрик Горбунов
Чего?((((( Что за нафиг?(((((
Не! Я так не играю, я думала что от депутата какого... А тут Горбунов. А простите меня великодушно, а это слухи или))))... А?
КоролеВешна• 22 января 2017
Ответ дляПростоБелка
Чего?((((( Что за нафиг?(((((
Та это давно уже не тайна, наберите в посиковике Катю, то Горбунов сам собой подтянется)) Ну, насчет депутата и Кати - не могу представить Катю рядом с одним из этих раздолб...в)))
ПростоБелка• 22 января 2017
Ответ дляКоролеВешна
А Горбунов не раздолбай? Он ей не пара однозначно, да еще и ниже ростом))), вообще комично смотреться будут. И как он ее того... Уговорил на интим. Или она пьяная была(((.
БЦАшка• 22 января 2017
Юрик в этом году в жуонал Вива претендует на самого красивого мужчину Украины...сегодня на ФБ вычитала, приглашает за него голосовать)))))) А че? Нормальный челик, без детей, если это его - то первый реб, какая на фиг разница какого он роста...Просто катя ему как-то не подходит, как по мне)))
Бентливуман• 22 января 2017
Ответ дляБЦАшка
А мені він подобається і Катя теж. Хороша пара
Барбитта• 22 января 2017
Ответ дляКоролеВешна
А Вы думаете папа у нее кто?И первый муж
В 18 лет Катя закончила модельную карьеру и вернулась жить на Украину. Вышла замуж за народного депутата Украины от Партии зелёных Олега Полищука и в 2002 году родила от него сына Илью. Ещё во время беременности Катя решила посвятить себя телевизионной журналистике. Из-за слабого знания украинского языка через четыре месяца после рождения ребёнка стала заниматься с преподавателем для отработки навыков речи, дикции, постановки голоса[4].
очки_ннадо• 22 января 2017
Ответ дляКоролеВешна
ее первый муж был депутат, от него ее старший сын.
Кнопус• 23 января 2017
НЕТ, не родила еще. Скоро должна родить. Очень рада за неё и очень она мне симпатична!
Федорино Горе• 12 февраля 2017
Уже родила.Сейчас смотрю голос Краины, без животика, значит родила.