Уси Пуси• 22 января 2017

мучает совесть перед ребенком..

Девочки,через неделю у ребенка день рождение ,4 года,всегда праздновали,а сейчас так сложилась ситуация что нет денег и не можем даже домой пригласить,изза отсутствия денег и семейные проблем,живем с родителями.Дочь спрашивает когда др,когда гости придут,много подарков принесут,она у меня даже мелочи давольна,совсем не переборчивая.И перед кумовьями не удобно,они нас посточнно на др завут,стол на вечерю накрывали,при том что один кум живет на сьемной квартире.А у меня денег хватит только на подарок и может на торт с мастикой,она сама ввбрала какой хочет.а мужа аванс хватит,заплатить за квартиру и на еду до зп.Так противно и мерзко на душе,прям сердце разрывается виной перед ребенком.Думаю может кредит взять?но мы собирались сьежать на сьем,тогда сьезд переносится на несколько месяцев..ой девочки,в голове такая каша.
Кюветчица• 22 января 2017
Успокойтесь, сводите дите в макдональдс и все.

Дружная семейка• 22 января 2017
С ума сошли, какой кредит? Ребенка можно развлечь и дешево. Вспомните свое детство. Включите фантазию!
культУра• 22 января 2017
Может сделать просто сладкий стол ? Торт сами испеките, конфеты купите. Хотя бы так я бы сделала...
Семена рукколы• 22 января 2017
Пойдите ка все вместе погулять.... потратьте на ребёнка в парке или развлекательном центре какую то сумму . Близкие поймут. Как бы не повод для поесть попить!
3@йk@• 22 января 2017
Видно что каша! Купите ребенку подарок, торт попроще, картошки стушите соления откройте курицу зажарьте и зовите кумовей я думаю крестные не пожрать прийдут, а ребенка порадовать!
ЛисАпедная• 22 января 2017
Не выдумывайте, накройте оч скромный стол куме, просто можно объясните куме ситуацию. на торт деньги ведь есть, на салати вино что ли нет? пригласите 2-3 человека и отпразднуйте дома. Сейчас всем тяжело финансово, ни для кого не секрет что 80% насеоения в ж..пе
Антонина матушка• 22 января 2017
Сделайте для нее квест с поиском подарка дома, с подсказками нарисованными. Кумовьев на тортик и зовите, предварительно ситуацию обрисовав. Украсить дом шариками простыми доступно.
автор Уси Пуси • 22 января 2017
Она же ждет гостей?крестных и два дяди родных..(((
автор Уси Пуси • 22 января 2017
Стыдно по простому,я всегда хороший стол накрывала,салатики,закусочки,горячее,мяско,нарезки,3 вида спиртного и торт с мастикой,дочка балдеет от него.

Моська-слон• 22 января 2017
Ответ дляУси Пуси
а где номер карты вашей?
вы же за этим сюда пришли
Коко Шанель• 22 января 2017
Ответ дляУси Пуси
Вы работаете?
Моська-слон• 22 января 2017
Ответ дляУси Пуси
как может ребенок балдеть от трех видов спиртного на столе???????
что вы несете!
поведите ребенка в детскую комнату лучше и подарите ребенку эмоции ,а не пьяные морды
Хвець-тець• 22 января 2017
Ответ дляУси Пуси
А купить рябу запечь в духовке и кртошки сварить, не годиться? Открыть помидор огурцов и сделать салат с капусты? Это совсем не дорого. А вообще можно кумовей и на сладкий стол пригласить. Торт спеките один, купите второй, какой дочь захочет и всех делов! Зачем кредит брать???
Королева спама• 22 января 2017
Автор, если бы я была в вашей ситуации - сняла бы с кредитки. Мы в ней постоянно сидим, годами можно сказать. Но нас это не напрягает - живем здесь и сейчас, ни у кого, кроме банка не занимаем, платим вовремя. Это лично для нас выход.
Не будь КакСвета• 22 января 2017
когда моему было 4 года, приехали кумовья на чай, тортик привезли и попили все чай, разные бывают времена, вы больше думаете, что люди подумают, малышке подарка и тортика с чаем достаточно будет без ломящихся столов
Хвець-тець• 22 января 2017
Просто предупредите сразу всех, что будет только сладкий стол.
автор Уси Пуси • 22 января 2017
Ответ дляМоська-слон
а где номер карты вашей?
вы же за этим сюда пришли
Кошмар,нет конечно и никогда таким не занималась,просто хочу послушать как другие семью с этим справлялись,я скорее кредит возьму чем попрашайничать буду!
3@йk@• 22 января 2017
Автор все вам не так! Берите кредит тысяч 20 и гуляйте па бахатому! Ребенку в 4 года очень важно что бы гости черную икру и осетрину ели не выдумывайте стыдно не стыдно! Праздник у ребенка! Родственники идут ребенка поздравлять, а не пожрать от пуза!
Коко Шанель• 22 января 2017
Ответ дляКоролева спама
а что это за необходимость такая отмечать 4года ребенку в кредит?
Это что свадьба?
Ребенку достаточно будет торта испеченного мамой и куклы
Навыдумывать себе можно все что угодно

Антонина матушка• 22 января 2017
Вас мучает совесть не перед ребенком, а о потерянном реноме перед взрослыми людьми. Комплекс. Мне бы наплевать было, я могу вообще уехать в ДР, не накрывая ничего никому, а ребенку бы сделала, как его порадует и без особых затрат.
Солнечный зайчик• 22 января 2017
Для дитини найкраще свято-побігати десь в дитячому розважальному центрі і фрі поїсти...
Моська-слон• 22 января 2017
Ответ для3@йk@
у автора другие ценности
она хочет ресторан Прага заказать)))
и пригласить Антонио бандераса))
Коко Шанель• 22 января 2017
Ответ дляУси Пуси
вы работаете ?
3@йk@• 22 января 2017
Ответ дляУси Пуси
Вам написали картошка курица соленья или сладкий стол!
Моська-слон• 22 января 2017
Ответ дляАнтонина матушка
вот это верно!
у автора болезнь--а шо скажуть луды
Мочалкин блюз• 22 января 2017
Ответ дляМоська-слон
а где номер карты вашей?
вы же за этим сюда пришли
100% и сразу так, доченька переборчивая.... га... не дарить. Мамаша умерьте аппетит своего ребенка. Жить надо по средствам. Не умрет она без дня рождения.
автор Уси Пуси • 22 января 2017
Ответ дляКоко Шанель
вы работаете ?
Только вышла на работу
Паравозик• 22 января 2017
Из серии- в рваных трусах и лифчике, но зато сумка-шанель
3@йk@• 22 января 2017
Ответ дляМоська-слон
у автора другие ценности
она хочет ресторан Прага заказать)))
и пригласить Антонио бандераса))
Тогда только кредит шоп все по бахатому и не стыдно людям в глаза смотреть! Ребенку же важно шоб кресные и 2 дяди набухались хорошенько и пожрали)))))
Семена рукколы• 22 января 2017
Ответ дляУси Пуси
Не отмечаем! Ничего и никогда. Есть настроение - едем в ресторан или загородный комплекс и трусим семьёй. Подарки - согласно возраста и заслуг. Старшей - регулярные айфоны. При этом всегда жёсткое условие : либо тусовка - либо подарок. Выбор очевиден. Младшая получает любимую игруху. И никаких застолий. Кумовей. Готовки . И прочего анахронизма.
В вашей ситуации вложилась бы в подарок.