бибизяна• 22 января 2017
Татуаж губ с растушевкой какая у вас цена?
Девочки подскажите мастера татуажа в Днепропетровске и по цене примерно интересуюсь.Буду бить первый раз, переживаю у меня часто бывает герпес и губы сухие.Вот и думаю не облезет у меня мой татуаж через месяц.Очень нужны контакты мастера по адекватной цене
scorpionxnk• 22 января 2017
цена 600 гр-херсон.обязательно пропейте за 3 дня курсом таблетки от герпеса.а то цвет выбьет если выскочит.
Пожмаковна• 22 января 2017
Ответ дляMellisa
да, таблетки обязательно от герпеса за неделю-другую до процедуры начать пить. если что - можно сделать коррекцию, если герпес выскочит, и будет контур нарушен. У меня выскочил, но контур не пострадал.
А у Вас тоже герпес бывает? Илиэто всем надо пропить перед процедурой? И какой препарат? Герпесом не страдаю если что.
Пожмаковна• 22 января 2017
Ответ дляMellisa
Посоветуете мастера?