Весела моль• сегодня в 01:59

Лидл Германия. Какие тупые правила и бабки. Домой ехать не предлагайте

В магазине есть касса где сам сканируешь и платишь. Казалось бы чудесно да? В Украине такое уже лет 10, тут только появилось. но..
Упаси боже просканировать что-то не так или два раза случайно или передумать. Я сегодня так просканировала, отменила, все остальные продукты уже лежал и дошла до оплаты, а оказывается надо подтверждение сотрудника. что ж...

Приходит женщина и говорит что теперь все товары нужно проверить заново. А у меня там штук 60 навалено единиц. И вот мы стоим и из кучи мне надо искать позицию, потом ее снова откладывать и так по кругу.
Нафигааа? говорю просто отмените весь чек, мне проще заново это все пробить. Нет, так нельзя, надо проверять. Твою ж мать....

И потом стою я уже злая это все пакую, подходит тетка и такая касса свободна? я говорю нет, ты что не видишь, я же стою складываю продукты. Она такая - ну так касса свободна, что мне делать? чуть не выматерилась, такое не первый раз вижу.

почему блин в других странах можно спокойно отменить или удалить позицию, а в Германии такой цирк с пересчитыванием продуктов?
из желе я• 1 час назад
Ответ дляА ось і я
Так і є. Щоб видалити товар потрібно звати співробітника, який прикладах свій ключ і лише після цього товар можна видалити. Така сама система і у лідлі.
Да. Я не поняла в чем для автора такая проблема, чтобы позвать сотрудника. Тем более, что обычно такой сотрудник дежурит возле касс самообслуживания.
Пффф 100%• 1 час назад
Ответ дляВесела моль
я всегда удивляюсь этой позиции терпилы - типа живешь не дома, терпи все и. не жалуйся
Ага.
Типу якщо виїхала - маєш забитися за плінтус і тільки гривою махати.
Та щазззз.
МастерЮля• 1 час назад
Ответ дляПффф 100%
Ага.
Та щазззз.
Ну як би, непогано, для початку, мову вивчити, документи отримати, а тоді вже, показувати своє справжнє нутро.
Говорю-балакаю• 1 час назад
Что нельзя, вы волшебная, молча собираешь все в корзину и идёшь на другую кассу, вы просто не в теме
Ніколи не збрешу• 1 час назад
При 10 років це ви загнули,я не памʼятаю кас самообслуговування в 2015-2016 в Києві
Ніколи не збрешу• 1 час назад
Ответ дляЛагшмивара
Извините, ну вы и жрёте. После 60 штук навалено не дочитала. Сейчас в Германии. Если шо, туристом
Ну так людина закупки робить можливо на місяць вперед,не думали?
Слава Українi• 51 минуту назад
Из Украины уехала 7 лет назад. Не было ни одного супермаркета с кассами самообслуживания в киеве. Удивлюсь, если они сейчас есть. Наверное, в ле сильпо и гудвайне
Будьте так ласкаві• 24 минуты назад
Ответ дляВесела моль
Я как раз избегаю филиалы без и стала ходить там где есть, но это исчадие ада) по идее самокассы должны делать легче, а это только создает проблемы. А если не дай бог там алкоголь пробил - ждешь 10 минут пока кто-то придет. это просто жесть
Приезжайте к финнам, здесь и русский есть на кассах, вдобно
Будьте так ласкаві• 21 минуту назад
Ответ дляВесела моль
да, именно я решила убрать товар уже просканированный
это норма везде. кроме германри
Автор, вы давно там?