Рассказница• вчера в 20:19

Пожалкували що купили квартиру під час війни

Ну або в інший період? Знайома купила квартиру в 2023 в новобудові за 32 тис.дол зараз така сама квартира ціна на неї 55 без ремонта ! Ваша історія
220В• вчера в 20:20
Чувак за пол миллиона квартиру долларов купил. До сих пор в шоке я от этого. И еще наверно на столько же на ремонт
175см55кг19лет (она)• вчера в 20:21
Це ви зараз пораділи за неї чи позаздрили?
Оцененная• вчера в 20:22
Так чому жалкувати?
Купили в 2021, в 2022 вже під час війни отримали ключі, в 2023 вʼїхали
Вікна вилітали в 2022, і в цьому році трохи вікна трясло, нещодавно поруч збили ракету. Але все одно не жалкуємо
ИНЬэтовамниЯНЬ• вчера в 20:23
купила пару квартир, хотела купить третью, в русановской гавани, пока думала, с весны, она на 20к подорожала, ну точнее той что хотела уже нет, другие похожие подорожали...
Сегодня не целуюсь• вчера в 20:26
Хотели продавать старую еще до войны, продали, купили лучше в 2023 владельцы выезжали навсегда и спешили, мы б такую не осилили раньше
Борщик• вчера в 20:26
Купили в 2021, в ноябре только съехали туда. Когда была оккупация, то нереально пожалела
Носки на подтяжках• вчера в 20:28
Вы видите сколько строек, люди покупают не смотря ни на что. У нас в Днепре, новострой на новострое.
Дона Ко Ко• вчера в 20:33
Пф, не пожалкували) в 20 купили за 38 тисяч хрущовку 50 квадратів.
За 5-6 тис. чоловік ремонт зробив капітальний. З 23 року здаємо, ремонт відбили, а вартість її зараз - 60-70 тисяч
2 поверх, газ, тепло і вода є при відключеннях і затишний район)

Якщо і продавати, то іншу, велику і класну на 19 поверсі. Нема світла - нема ліфта, води, опалення, а в туалеті відро з водою і ковшиком)
Н@Диете• вчера в 20:33
В тому ЖК, який я хочу вже півроку нічого немає, будинок добудовувався і заселявся під час війни, Лукʼянівка неподалік, все розкуплено, а те що є зросло в декілька разів,—однушки і пару двушок за невміняємі гроші, при цьому розкуплені і верхні поверхи також
Акукарача• вчера в 20:29
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну и хорошо )) Значит информационное поле земли им так подсказывает
Зам. зав. Анонима• вчера в 20:29
Моя коллега живет в Ирпене, по их дому были прямые попадания снарядов, почти все выехали ,,много квартир пустовало, а сейчас все квартиры выкуплены
Чумачечая Весна• вчера в 20:30
Купили перед самой войной, вторичка, со всей мебелью,с хорошим ремонтом, по очень хорошей цене, просторная и большая, сейчас бы не смогли, цены очень взлетели
Тролю як можу• вчера в 20:31
Мы в 2022 году купили, в августе, больше 3 лет уже живем. Ни секунды не жалела, но свою старую лучше б не продавали после покупки новой. И та, которую купили, и та, которую продали, выросли в цене очень существенно, почти на 50%
Примарочка• вчера в 20:33
Рада, що продалося все в 2022 і змогли купити навзамін за кордоном
Мати драконів• вчера в 20:33
Купила 2- в 23 и 24м. Сейчас они обе стоят дороже чем я купила. Обе стоят под арендой и приносят доход
Нагайна• вчера в 20:33
Ответ для220В
Ну, молодец хлопец
Мааарковная• вчера в 20:34
Чего переживать всегда ценник от 700 баксов
Пиу!Пиу!• вчера в 20:44
Ответ дляНоски на подтяжках
В Киеве мизер строек, те что до войны начинались, заморожены
осень харашо• вчера в 20:51
Купили до війни, а от ремонт робили вже під час. Не жалкую і не радію, ще кредити за той ремонт платити)
Але ціни зросли просто космічно( треба було замінити плитку на підлозі, зараз ціна 1м2 на 700 грн дорожча, пройшло трохи більше року, доллар так не зріс, а ціни зросли. На меблі вже грошей не вистачило, боюсь навіть дивитись в той бік.
осень харашо• вчера в 20:53
Ответ дляЗам. зав. Анонима
це так дивно, я думала, що в тому напрямі нереально буде розпродати житло.
осень харашо• вчера в 20:57
Ответ дляПиу!Пиу!
та ні будуються, але це переважно дорога нерухомість або за містом.
Останні півтора року активно публікують інфо про нові комплекси, підписана на розсилку ЛУН. Перші майже 3 роки взагалі нічого не було, суцільна тиша. А зараз прям навала, але переважна більшість - за містом.
Лялькодзьоб• вчера в 20:59
купили две квартиры.жалею что не в 21 или не 22 ом а в 23 и в 24 годах где уже подорожало и ремонт тоже
Мати драконів• вчера в 21:02
Ответ дляосень харашо
Я вам расскажу больше. Я из Харькова. У нас есть район- Салтовка. Он блиде всех к границе с рашкой и достаточно сильно пострадал и периодами сейчас туда тоже прилетает чаще других районов. После начала войны квартиры там можно было за 12-15 тыс купить с полным фаршем. Сейчас стоимость аренды в том районе подтягивается по уровню других оайонов и цена продаж тоже. А половина жителей с того района по Европам бегает...
осень харашо• вчера в 21:04
Ответ дляМати драконів
мабуть туди переїхали люди з регіонів, де було ще страшніше)
У друзів була квартира в Ірпені, вона не постраждала, і їхній будинок загалом також здається не постраждав, але вони сказали, що вже не зможуть туди повернутись, поки здають, а потім мабуть і продадуть.
Мальчун-задирун• вчера в 21:14
Ответ дляН@Диете
Хтось у нормальному розумі купує зараз на Лук´янівці?
Носки на подтяжках• вчера в 21:15
Ответ дляПиу!Пиу!
Вы точно с Киева?))) новостроек очень много и цены космические.
Пиу!Пиу!• вчера в 21:20
Ответ дляНоски на подтяжках
Точно.
Кроме Great ( и то он еще не весь достроен и начата стройка до войны), назовите ЖК, стройка которого начата во время войны и он закончен или на финишной прямой?
ПробілНеПрацює• вчера в 21:30
Купили в этом году в стройке. Пока строится на ремонт копим. Будем сдавать
автор Рассказница • вчера в 21:40
Ответ дляПробілНеПрацює
Яка ціна за метр
Н@Диете• вчера в 21:43
Ответ дляМальчун-задирун
Ще раз — все розкуплене