МисисПропер• 22 января 2017

Стульчик для кормления. Посоветуйте.

Девочки, хочу купить дочери стульчик для кормления чиккко поли. Посоветуйте пожалуйста какой лучше взять, 3 в 1 который трансформируется типо в люлечку или же 2 в 1 обычный стульчик. Разница в 1000 грн. Буду благодарна за советы.
Капризуля• 22 января 2017
Мы покупали 2 в 1. Там спинка хорошо раскладывается, с 5 месяцев начала в него садить не на долго.

Смячиком• 22 января 2017
У дочки чикко полли и по -моему не трансформируется в люльку , пользуемся с 7 мес. доченьке скоро 3 . я этот стул обожаю, очень удобный, там и рисует и ест и читает
vitusia• 22 января 2017
разница между этими стульчиками только в спец вкладыше и дуге с игрушками, а так совсем одинаковые , одинаково раскладываються, недавно смотрела в магазине и тот и тот, решила покупать поли 2-1, вкладыш заменю полотенечком или одеяльцем
vitusia• 22 января 2017
имела в виду поли и поли мэджик
Зам Ам• 22 января 2017
Пользовались с двух месяцев 2 в 1. Если с рождения, то лучше 3 в 1
Мурзилка• 22 января 2017
Тоже долго мучилась этим вопросом. Сейчас уже прошла этот этап и мой совет: берите 2в1, он какой-то более устойчивый, более продуманный, само сидение у него лучше, спинка откидывается. В меджик поворачивается само сидение, а не отдельно спинка, после 6мес это неудобно. Тысячу лучше доложите до покупки хорошего шезлонга ребенку, намного более нужная вещь. Стульчики сейчас не на колесах, не натаскаетесь из комнаты в комнату, будет малыш сидеть только в кухне или одной комнате и пялиться в потолок с высоты стула. А шезлонг можно за собой таскать по дому и в гости брать, лежать в нем все равно удобнее и сидит малыш низко, что позволяет ему рассматривать всю комнату и наблюдать за родителями