Деловитая• 23 января 2017
Длинные платья чулки -в них удобно? Вы носите? А с чем, какая обувь?
Деловитая
• 23 января 2017
Ответ дляЭстелла
ношу
удобно
обувь - туфли на каблуке
удобно
обувь - туфли на каблуке
а я мерила - из-за того что узкие такие платья и нет разрезов не удобно ходить) думаю стоит ли брать
Как нефиг делать• 23 января 2017
Ответ дляДеловитая
под такие платья ношу обувь без каблука.
Секс-Бомба• 23 января 2017
без разреза неудобно - очень укорачивают шаг, будете ’семенить’ а не ходить
ношу миди трикотаж с кроссовками
Как нефиг делать• 23 января 2017
Ответ дляДеловитая
Автор, сорри, непрпвильно прочитала Ваш вопрос )))) Прочитала длинные платья И чулки
Мюллерная• 23 января 2017
Ответ дляЭстелла
а, ну у меня с разрезом)
Представяю этот видон....автор, платья эти не удобны! При ходьбе будут сдираться на верх. Под шубу, пуховик, пальто длинное платье смотрится странно по меньшей мере. Носить его самостоятельно без ничего, ну может быть, хотя тут должна быть фигура идеальной
Ответ дляМюллерная
видон норм)
Секс-Бомба• 23 января 2017
ношу миди трикотаж с кроссовками ЛЕТОМ