Деловитая• 23 января 2017

Длинные платья чулки -в них удобно? Вы носите? А с чем, какая обувь?

Эстелла• 23 января 2017
ношу
удобно
обувь - туфли на каблуке

Эстелла• 23 января 2017
или люблю еще колготы с имитацией чулок
можно и с юбкой покороче
автор Деловитая • 23 января 2017
Ответ дляЭстелла
ношу
удобно
обувь - туфли на каблуке
а я мерила - из-за того что узкие такие платья и нет разрезов не удобно ходить) думаю стоит ли брать
Эстелла• 23 января 2017
а, ну у меня с разрезом)
Как нефиг делать• 23 января 2017
Ношу, мне удобно. Обувь разная - лодочки, балетки, шпильки...
Эстелла• 23 января 2017
с юбкой проще - и в обтяг и расклешенные классно смотрится
Как нефиг делать• 23 января 2017
Ответ дляДеловитая
под такие платья ношу обувь без каблука.
Секс-Бомба• 23 января 2017
без разреза неудобно - очень укорачивают шаг, будете ’семенить’ а не ходить
ношу миди трикотаж с кроссовками
Как нефиг делать• 23 января 2017
Ответ дляДеловитая
Автор, сорри, непрпвильно прочитала Ваш вопрос )))) Прочитала длинные платья И чулки

Мюллерная• 23 января 2017
Ответ дляЭстелла
а, ну у меня с разрезом)
Представяю этот видон....автор, платья эти не удобны! При ходьбе будут сдираться на верх. Под шубу, пуховик, пальто длинное платье смотрится странно по меньшей мере. Носить его самостоятельно без ничего, ну может быть, хотя тут должна быть фигура идеальной
Эстелла• 23 января 2017
Ответ дляМюллерная
видон норм)
Мюллерная• 23 января 2017
Ответ дляЭстелла
видон норм)
Кто бы спорил, я не буду...
Секс-Бомба• 23 января 2017
ношу миди трикотаж с кроссовками ЛЕТОМ