No problems• 23 января 2017

И снова о духах, тестить негде, посоветуйте аромат, плиз.

Были у меня Bright Crystal Versace, Hugo Boss и Clinique Happy, скоро весна, хочется новых ароматов, а пойти затестить сейчас негде просто, посоветуйте что то свеженькое, бодрящее и голову сносящее) пожалуйста)
Божья коровка• 23 января 2017
Я думала, Вы про тех духов, потусторонних...

Маруська Му• 23 января 2017
Раз вам нравится Bright Crystal Versace, тогда попробуйте Императрицу Дольче Габанна - тот же компотик )))
ДлинноНожка• 23 января 2017
Armand Basi In Red
Bvlgari Omnia Coral
Trussardi My Name
Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Blush
Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh
Guerlain Aqua Allegoria Rosa Pop
Kenzo L´Eau 2 Kenzo pour Femme
Dolce & Gabbana Light Blue Pour Femme
Bvlgari Omnia Amethyste
Lanvin Jeanne
Chanel Chance Eau Tendre
Chanel Chance Eau Fraiche
Moschino Cheap & Chic I Love Love
Lalique Amethyst
Moschino Funny
Donna Karan DKNY Be Delicious Fresh Blossom
Donna Karan DKNY Be Delicious
ТрубоДурочка• 23 января 2017
мои любимые Диор- Мисс Диор блуминг букет ( выпускаются в концентарции ЕДТ) и Живанши- Ангелы и демоны ля сикрет ( ЕДТ и ЕДП)
Масяня Я• 23 января 2017
легкое-
берите версаче кристал
или ланвин сиреневый
очень весенние

Живанши- Ангелы и демоны ля сикрет -тоже классный аромат очень сладкий
мне нравится армани СИ нереально сексуальный теплый сладкого-цветочный, всегда комплименты
Масяня Я• 23 января 2017
Lanvin Eclat имела ввиду))

у диор полно классный ароматов, МИСС ДИОР-потрясающие но и подороже гораздо
Ло Шарик• 23 января 2017
а я вот влюбилась в элизабет арден антольд (просто, там их несколько вариаций, аромат шикарный и стойкий, но для лета не подойдут, хотя я тоже любительница сладких ароматов
на лето хочу тоже антольд взять зеленые, они посвежее, в летуаль в России тестила
и вообще, для такой цены супер ароматы, как по мне
еще обожаю байредо бал африк, но цена на них 4-5 тысяч грн(
Ло Шарик• 23 января 2017
Ответ дляМасяня Я
Lanvin Eclat имела ввиду))

ланвин уже так приелись, на ком слышу, аж воротит( как и дьлче габбана блю
еще классные гуччи гилти
СМСница• 23 января 2017
Ответ дляМасяня Я
легкое-
берите версаче кристал
или ланвин сиреневый
очень весенние

Прикупила Живанши на днях

автор No problems • 23 января 2017
спасибо всем, девочки