Дона Ко Ко• 23 января 2017

Девочки, вы покупали себе блелок кролик Фенди?

Поделитесь, где и за сколько брали?
автор Дона Ко Ко • 23 января 2017
бРелок

Пурген• 23 января 2017
Я тут брала дочке 10лет . Прикольный такой 245грн и плюс нова почта 30грн
Жабры жабы• 23 января 2017
А мне подарили, и я не знаю что с ним делать... висит себе . Лучше б торт купили. А Вам для чего? может своему найду применение :)
У кого такое было• 23 января 2017
они оч разные, дочке подарили... те что видела у ее подружек (заказывали в интернете за 200-250 гр) не такие как у нас, те меньше и не такие пошистые...
автор Дона Ко Ко • 23 января 2017
Ответ дляЖабры жабы
На сумочке хочу носить, вижу так носят, красиво так)))Но вот они , если 10 шт. брать , то 150 гривен стоят.Есть большие- 18 см , а есть меньше 15 см .Ну а 250 за него отдать плюс пересылка-жаба давит...
Рябушка Ку• 23 января 2017
Ответ дляДона Ко Ко
ну да.. а вообще они и четырёх долларов не стОят )))
14см

http://www.ebay.com/itm/391580691631?_trksid=p2057...
пышка_мышка• 23 января 2017
видела мужик в электричке носил по 170 грн.
я тогда и не знала, что это модно, хотя малой бы взяла такого пушистика (если бы он хотя-бы 70 грн. стоил)
услышав 170, сразу перехотелось, а глянула продавалку так и вовсе
А у знакомой дочка такого хотела и видимо так хотела, что нашла в переходе потеряшку :)
Рябушка Ку• 23 января 2017
Ответ дляпышка_мышка
по ссылке, которую я дала выше, продавец шлёт в Украину бесплатно ))
Но долго.
автор Дона Ко Ко • 23 января 2017
Ответ дляРябушка Ку
14см

Да уж...Но они есть разные, есть очень красивые, такие пушистые, добротные...Вчера в магазине по 450 видела, много

Рябушка Ку• 23 января 2017
Ответ дляДона Ко Ко
те, на которые я дала ссылку, они такие себе.. Не супер, но и не мега пушистые и добротные. Из трёх кроликов два пришли ничё такие, а один прям дохлячок ))
Но сбить охотку - то, что надо ))
Думаю, что те, что в магазине по 450, долларов за 8 на Али можно найти.
СпайдерВумен• 23 января 2017
И у меня малая кроля просит...буду смотреть-покупать
Сладкий лимончик• 23 января 2017
Заказала себе на Ali, всего 100 грн. правда осталось дождаться и увидеть что он из себя представляет, теоретически на следующей неделе должен приехать, ждём-с.)))
Прилипало• 23 января 2017
Видела в живую, может подделки но - фу. И теряют их очень часто.
автор Дона Ко Ко • 23 января 2017
Ответ дляПрилипало
Так и я вживую видела-классные, такие прям хочется трогать и трогать, приятные , мягенькие..))
Сиренькая• 04 февраля 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Дайте ссылку где заказывали
Сладкий лимончик• 06 февраля 2017
Ответ дляСиренькая
Дайте ссылку где заказывали
К сожалению там его уже нет.
https://ru.aliexpress.com/wholesale?catId=0&initia...