Девочки, подскажите, что можно подарить дочке на три годика? Какими игрушками играют ваши девченки? Моя дочка любит наряжаться и "наводить красоту", особенно ей нравятся помады и лаки для ногтей, но я ей разрешаю очень редко. не предназначены они для детей. знаю, что есть косметика для детей, но наверное, нам еще рано ею пользоваться. Какие игрушки сейчас популярные? Кукол много, но она не очень интересуется ими, надоели. Может, есть какие-то интересные интерактивные зверята.
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 июля 2013
Не уверенна, как для таких малышей, но для постарше деток уверенна можно что-то найти интересненькое тут .