парИла я парИла• 24 января 2017
Пригород Киева, кто уже ехал, едет, что делаешь а КП
двченочки, вчера была темка предупреждали что сегодня в 7 перекроют дороги в районе КП въездов в Киев. Кто уже ехал что там?
Вот проснулась думаю будить детвора или пусть спят. Не охота с малышкой в пробке застрять.
Четырёхсторонний скотч• 24 января 2017
На Бориспольской трасе 2 полосы уже перекрыли. Знакомые говорили пол часа назад
Не гоню• 24 января 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Спасибо, едем из Бучи, отпишусь что у нас.
Автор, міь из Бучи едем. Пробка на КП есть, приличная.
парИла я парИла
• 24 января 2017
Ответ дляНе гоню
Да видим уже, в Горенке уже стоим, думаем через Пущу, но не факт что там открыто (((
Булку Дай• 24 января 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Муж ехал в Бучу, сказал, что можно проехать через Пущу. Перекрыто не было.
Нашли в капусте• 24 января 2017
Ответ дляКима_кепка
девочки а в связи с чем перекрыто?
Вторжение инопланетное
Залетная Я тут• 24 января 2017
Гнать этих барыг надо
Они на границе очереди создают, и здесь жизни теперь нет от них!
Пушка заряжённая• 24 января 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Гнать этих барыг надо
В принципе, что плохого в их идее?
Я бы тоже с удовольствием официально купила и привезла авто за 3 тыс евро, а не покупала его в Украине за 12! Почему это могут делать в той же Грузии, а у нас нет? Потому что владельцы Укравто и дальше будут утверждать, что лучше ездить на новом ЗАЗе за 7 тыс, чем на б/у Мерсе (Фольксе и т.д) за 3!
Не гоню• 24 января 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Гнать этих барыг надо
Согласна. Я завтра захочу, чтоб квартиріь бесплатно раздавали. Пойду чего-нибудь перекрою. Пусть обіьчніе люди, как я, в пробках постоят...
Не гоню• 24 января 2017
Ответ дляПушка заряжённая
В принципе, что плохого в их идее?
Пусть шуруют Раду перекрівать. Мне в 9-00 нужно біло біть на работе, как штік.
Мааарковная• 24 января 2017
и когда же уже наш народ поймёт,что никакие такие действия ничем не помогут?майдан сильно помог?только обычные люди и страдают,а в раде небось сидят и ржут с этого всего и делают так как им надо
Залетная Я тут• 24 января 2017
Девочки вы не представляете, что эти барыги творят на границе!!
На польской
Стороне они мусорки развели под домами поляков (((плюют ходят в туалет под калитки под заборы полякам
В очереди коррупция! Простой турист стоит 10часов ,потому что эти барыги втискиаают свои авто,,, бо у мэнэ колбаса в машыне,,, Продабт места в очереди ((
Пусть бы на польской границе шины жгли!
Или добились себе отдельной очереди!
На польской
Пусть бы на польской границе шины жгли!
Или добились себе отдельной очереди!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 января 2017
Ответ дляПушка заряжённая
В принципе, что плохого в их идее?
Погано те, що
1. своїм перекриттям вони шкодять простим людям. Хай перекривають дорогу з Кончі Заспи, дороги біля КМУ і ВРУ, а не дорогу якою прості люди (втч прибиральниці і касири) їздять на роботу.
2. вони відстоюють інтереси своєї маленької групки тих хто придумали як обійти закон. Вони ж не вимагають справедливих цін на машини для всіх.
Заместитель автора• 24 января 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
На польской
Пусть бы на польской границе шины жгли!
Или добились себе отдельной очереди!
На польской
Пусть бы на польской границе шины жгли!
Или добились себе отдельной очереди!
Запретить их нужно, задолбали, они все планочные.
Цыбулька• 24 января 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Погано те, що
Вот +100000
Рыжик-пыжик• 24 января 2017
Ответ дляПушка заряжённая
В принципе, что плохого в их идее?
Да, в ’идее’ ничо плохого. Только почему я должна страдать от того, что какие-то умники на авто не хотят платить 2,5 процента? Это что, вопрос жизни и смерти? Я думаю, снова какая мерзкая партия ручонку свою гадкую к этии акциям приложила. Голод в стране, ага, без европейского металлолома.
парИла я парИла
• 24 января 2017
Проехали через Пущу
На КП одна полоса едет, стоит на стоянке возле КП пожарка дежурит
Сижуревувшоке• 24 января 2017
Ответ дляПушка заряжённая
В принципе, что плохого в их идее?
Думаю, те которые сегодня в пробке стоят, тоже не против. Только, зная о перекрытии дорог, почему не выехали на 1-1,5 часа раньше?
Залетная Я тут• 24 января 2017
По телевизору показали --молодые лобуряки жгут шины на обочине по житомирской
(((((
Чего ж ты на польской границе не такой грамотный?
Потому что там закон для всех один и его соблюдать надо!
(((((
Рыжик-пыжик• 24 января 2017
Кстати, по моим наблюдениям, за рулем этого еврометаллолама , как правило, сидит очень специфическая публика. Такая, в спортивных костюмах :’привет из 90-х’. :-)))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 января 2017
Ответ дляСижуревувшоке
ну не всі ж знали, не всі дивляться новини і читають стрічки в фб.