Стекловыжималка• 24 января 2017
Возврат телефона по гарантии возможен?
4 мес назад на амазоне купила через поредника мобильный телефон BLU , вчера сгорела плата (инф-ция из сервиса). Вот думаю, возможно, чтобы поменяли по гарантии, еслиотправить письмо на амазон?
Стекловыжималка
• 24 января 2017
Ответ дляЛеди А
а кто за доставку к ним оплатит?
я готова, если она обойдется в пределах разумного.
Стекловыжималка
• 24 января 2017
Ответ дляZemiada
А как он у вас ? Просто взял и потух ? Что случилось?
BLU R1 HD/
Завис, я его выключила, а он не включился(((
No problems• 24 января 2017
можно. Только отправку делайте Укрпочтой, выбирайте тариф ’легкий пакет’ или что-то в этом роде. ТОгда нормально по цене будет. Если оформите как посылку, то заплатите около 400 грн. В крайнем случае как бандероль еще можно, но пакетом дешевле.
Стекловыжималка
• 01 февраля 2017
Ответ дляNo problems
спасибо за совет!