Непостоянная постоянность• 24 января 2017

Девочки пришло мое пальто. как со стороны?фото

Девочки прошу вашего совета. Я такое люблю)) но..вроде как верх сильно широкий для меня...а может и на оборот скрадывает мою худорбу. Как вы думаете оставлять или возврат ?
Трусы с капюшоном• 24 января 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
мне 27)
пальто и ВЫ....
у вас прелестный возраст.
есть много моделей более молодежных
старшит

Форс мажор• 24 января 2017
Ответ дляViki2907
да просто забейте в гугле что можно
мне нрав такие
буду шить на весну с меховыми карманами , уже заезженный вариант , но мне нрав
разве это молодежное? такое...на любителя...и не говорите, мол, модное - мода у каждого своя!
Вот лично Вас, с Вашей внешностью, легко представляю в таком пальто с мех.карманами) НО, у автора внешность совсем, скажем так, противоположная и в таком пальто, как нравится Вам, она будет выглядеть попросту несуразно!
Кудряшка Сью• 24 января 2017
Боярыня) Шапку меховую к нему еще докупите)
Кудряшка Сью• 24 января 2017
Пальто неплохое, но для женщин в возрасте.
Форс мажор• 24 января 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Спасибо! взаимно желаю вашей семье добра
Автор, Вы в пальто, как княжна! Мне нравится!
И оно Вас ничуть не старит! А по мнению Советчиц Вы должны иметь вид легкомысленный женщины - вот честно, Вам самой нравятся их советы?..
автор Непостоянная постоянность • 24 января 2017
Ответ дляФорс мажор
Да как) я понимаю умом что я отстаю от моды) но я все равно наверное такой останусь) я за женственность в любом возрасте)
Форс мажор• 24 января 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вооо! За это и выпьем)
Ответ дляФорс мажор
Вооо! За это и выпьем)
Viki2907• 24 января 2017
Ответ дляФорс мажор
я не совсем поняла намек ))))
типа для меня старухи подойдет и с меховыми карманами ?)
я кстати не Автору эти пальто показывала)
Автора вижу в другом)

Ух ты какая Я• 24 января 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
мне 27)
А в этом пальто Вам 37.
Viki2907• 24 января 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
вот с мехом)) этой же марки что и мое пальто
цвет не Ваш)
Viki2907• 24 января 2017
Ответ дляМатраскин Брат
не нравится,кроме того,это никакая не классика.Есть вещи вне моды и времени,но только не это пальто.
Автору бы очень подошло пальто фото 2
Форс мажор• 24 января 2017
Ответ дляViki2907
я не совсем поняла намек ))))
Автора вижу в другом)
Да нет, конечно все не так!
Я о том, что у Вас и у автора разный типаж и вот Вам пойдет такое с мех.карманами, но у автора типаж иной и ей будет в таком же не очень. И я подумала, что Вы советуете автору, бо она Вам отвечала же на пост о этих пальто)
Пыхтелка• 24 января 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
вспомнила кадр из фильма о вашем пальто и вас в нем)))продавайте его срочно!
dfctqrj• 24 января 2017
Согласна с большинством,—пальто надо вернуть.
Болтушка Му• 24 января 2017
Ответ дляКудряшка Сью
100%
неДодекаэдр• 24 января 2017
вы как купчиха в нем. пальто само по себе интересное, но оно действительно придает вам возраст..
Детские_Будут?• 24 января 2017
пальтишко хорошее и хорошо сидит на Вас. только вам бы другого цвета что-то поярче
Аноним Завхоз• 24 января 2017
Ответ дляКумушка
а вот насчет пальто с меховыми карманами я бы подумала. Это ультра тренд, сезон, максимум, правда с большой натяжечкой, два, и все....становится старомодным. Видела в европейский коллекциях, Франция по-моему, очень интересные варианты с натуральным мехом, но там цена соответствующая и отдавать такое денежки за сезонную вещь. Турция правда клепает и Польша, но я такие вещи называю ’с претензией’
Обычно там карманы на пуговицах, захотел -снял, делов то

Детсадовский полицейский• 24 января 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
мне 27)
вы очень худенькая, ножки, голова маленькие и худенькие)))
а пальто не полнит ВАс, а делает ’бабищем’!
снимите немедленно! вы очень милая, миниатюрная девушка, не добавляйте себе возраста
Люда Людоедова• 24 января 2017
Не обижайтесь, но какое очень затрапезное некрасивое пальто.такое давно не носят
Откушу что там торчит• 24 января 2017
Пальто мне понравилось, на Вас сидит хорошо, но мне кажется, что оно для женщины более старшего возраста.
Пасти Ла• 24 января 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
мне 27)
это не то, сто не ваше- это для вашей мамы фасон. нельзя молодой девушке такое носить!!!!!! это безвкусно!!!! вам приталенное нужно, с четкой линией плеча, под пояс, классика, возможно с воротником стойкой. не уродуйте себя этим!
Называйте меня Повелитель• 24 января 2017
Очень красиво вам в пальто-девушка с каталога, не обязательно выставлять телеса и носить кросовки, если вам 27.очень красиво!
Простецкая• 24 января 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
мне 27)
Автор, а мне это фирмы вот это пальто нравится http://www.lamoda.ua/p/gr025ewjxf56/clothes-grands... ,прием во всех расцветках.
SovaNaSevere• 24 января 2017
Ответ дляНиф_ниф
папаху купите на голову...
ахахахахахаха круто)))))))))))
Матраскин Брат• 24 января 2017
Ответ дляViki2907
Автору бы очень подошло пальто фото 2
Кстати ф.2 это мое пальто,Маркс Спенсер,всего каких-то 160 фунтов,зато чистая шерсть и цвет красивенный.
jmelnichuk• 24 января 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Это пальто с ламоды) .http://www.lamoda.ua/p/gr025ewjxf47/clothes-grands... правда в наличии этого цвета уже нет. по описанию..и по отзывам оно и есть оверсайз..просто если пояс убрать и одеть ботинки, а не сапог то будет все по другому + отвернуть ворот
пальто Раслов, по моему, на Кидстафе вы бы его наполовину дешевле взяли, тем более, что модель прошлого сезона, на них скидки больше, верните и здесь поищите
Jhenya_Sh• 24 января 2017
Ответ дляТульский пряник
Может написаете ещё раз? вот аналогичное. Другой рост и цвет. Поделитесь. Вы же просили так фото. Хочется услышать авторитетное мнение
Никогда не понимала пальто поверх голых ног и туфель. Там жарко, там дует и холодно, на летнее пальто оно вроде не похоже.
Матраскин Брат• 24 января 2017
вместо пальто с меховыми карманами присмотрела такую шубку https://www.facebook.com/studiofurs/photos/pcb.118...