Непостоянная постоянность• 24 января 2017
Девочки пришло мое пальто. как со стороны?фото
Девочки прошу вашего совета. Я такое люблю)) но..вроде как верх сильно широкий для меня...а может и на оборот скрадывает мою худорбу. Как вы думаете оставлять или возврат ?
Оксана Олеговна• 24 января 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Пальто СУПЕР! Этнические мотивы всегда будут в моде!
Необычное, яркое, привлекает внимание! Это конечно не ’молодежные’ парки и тулупы или пухи-одеяла с Китая! Вам идет! Я бы обратила на улице внимание на красивую стильную девушку!
Оксана Олеговна• 24 января 2017
Ответ дляВумна вутка
9 страниц и колличество фукаюших на пальто напомнило сцену из фильма Служебный роман - так что хорошее пальто! ’Надо брать!’
Автор, вам действительно в нем хорошо! Распустив волосы можно решить проблему как тут писа
Чупа-чупс• 24 января 2017
Пальто гарне та вам не пасує. В хорошому сенсі. Адже ви красуня, навіть це пальто вас не зіпсувало, але в чомусь легшому ви б виглядали набагато краще.
Ви праві, верх для вас заважкий, пропорції спотворилися.
Непостоянная постоянность
• 24 января 2017
Ответ дляViki2907
пальто не для 27 лет
можно что то помолодежнее найти и помоднее? ))
та можно) но худая..ноги спички + рост 176 ..не каждое пальто идет..хоть и пишут девочки на худышку любое. Это над по магазинам просто ходить, а я чего так привыкла уже по интернету все( что аж прям лень. все время думаю что ничего там не выберу
Ответ дляНепостоянная постоянность
худая это плюс и ноги спички тоже !!!! и рост 176- Вам подойдет любое пальто
только возьмите яркое , нежное , молодежное, а это верните !!!
зачем же себя самой уродовать за свои же деньги ?
Непостоянная постоянность
• 24 января 2017
Ответ дляViki2907
вот девочки кому то плюс. а я всю жизнь комплексую. все поправиться хочу уже и за детьми доедаю. все никак. паразитов нет))
Масяня Я• 24 января 2017
Ответ дляViki2907
Пальто красивое, Вам хорошо в нем
долой_лама• 24 января 2017
Голова на 25, тело на 60.
Оно по фигуре, но выглядите в нем, как бабка.
Аноним-ка• 24 января 2017
Ответ дляViki2907
пальто не для 27 лет
все пишут , что кому не нравится - то завидуют
тут наоборот хочешь человеку как лучше , чтоб как куколка была а не бабуленция
Ответ дляНепостоянная постоянность
Пальто само по себе не плохое,возраст не плюсует, как пишут,но евть диссонанс.
выотдельно пальто отдельно.
либо не ваш размер(вы как улитка в нем) либо все таки в фасоне.
выотдельно пальто отдельно.
Ответ дляАнонимарик
Я не согласна с вами. Я меряя что-то в магазине всегда думаю - одела бы это моя мама, или женщина на 10 лет старше меня. Если ответ Да - то покупать это нельзя.
вспомните эти слова свои, когда через 10 лет вы станете на 10 лет старше))
вы считаете, что нельзя одеть одну и туже модель пальто в 27 и 37?? если честно, то тут многие советчицы в 37 выглядят помоложе и помодней многих 27 летних))
13чудоСВЕТА• 24 января 2017
пальто будет хорошо вам чз 5 лет... оно действительно добавляет возраста)
фасон идет но такая прическа сюда не подходит
220В• 24 января 2017
Ответ дляViki2907
А можно пример, какие сейчас ’яркие,нежные,молодежные’? У меня такие ж параметры как у автора и тоже вот надо купить, а ничего такого не вижу подходящего.. Не знаю, может, что модно,актуально (в декрете я)
13чудоСВЕТА• 24 января 2017
Ответ для220В
купите парку для обычных дней. вся европа ходит и отлично себя чувствует. а пальто на выход - обычная классика - максимально простое, чистого цвета и не выше колена.
Аноним Завхоз• 24 января 2017
Пальто Вам по размеру, это такой фасон. Говорю как продавец женской одежды. Но вещь Вам не по возрасту, бабское оно
Аноним Завхоз• 24 января 2017
Ответ для220В
Пальто халат ( с поясом на запах) , пальто бойфренд,( широкое как правило с одной пуговицей) , пальто с меховыми карманами, пальто в стиле Max Mara, загуглите
13чудоСВЕТА• 24 января 2017
Упор делается на качественную ткань, конечно там должен быть высокий процент шерсти.
Что бы после не жалеть - на пальто надо потратить не мало, но это и окупится годами.
Кумушка• 24 января 2017
Извините, но Вы сами спросили.....
Это провал. Смотрю на фото и удивляюсь выбору. Совсем никакое, ни стиля, ни вида, ни фасона, ни текстуры, ничего, за что может уцепиться глаз. Кто-то писал про классику, девочки, не может быть классики в таком сочетании фактур, с такими деталями и таким кроем, особенно рукава. Конкретно это пальто не может служить базой, коей является классика. Не путайте мягкое с теплым. Автор, возвращайте это пальто взад немедленно
ТочноБудет• 24 января 2017
Ответ длямиссДавеча
Может по спинке можно его ушить немного? Его бы немного ’присадить’ на вас, заузить... а то сзади вид, как-будто папаха генеральская надета.
Папаха- это головной убор , а не то, что вы себе придумали.
Кумушка• 24 января 2017
Ответ для220В
Если молодежка бюджетная (2,5-3,5 тыс), посмотрите ТМ Беларуссии. Лакби, Фаворини и т.д. У меня три пальто, одно из них Лакби, самое бюджетное в сравнении с другими двумя. Так большинство обращают внимание именно на него. Качество отличное, шерсть.
220В• 24 января 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Парка есть. Хочется что то на выход, элегантное
220В• 24 января 2017
Ответ дляАноним Завхоз
Спасибо, погуглю
220В• 24 января 2017
Ответ дляКумушка
Спасибо! У меня одно палто есть, но уже устарело. Хотя выглядит хорошо ,не затерялось,но дизайн уже не нравится. Шила под заказ в 2011 году, покупала дорогую итальянскую шерсть. Пошито тоже супер. Вот думаю может опять обратиться к швее, только надо дизайн актуальный и в тоже время что б лет на 5 было,а не на сезон
Кумушка• 24 января 2017
Ответ для220В
Спасибо, погуглю
а вот насчет пальто с меховыми карманами я бы подумала. Это ультра тренд, сезон, максимум, правда с большой натяжечкой, два, и все....становится старомодным. Видела в европейский коллекциях, Франция по-моему, очень интересные варианты с натуральным мехом, но там цена соответствующая и отдавать такое денежки за сезонную вещь
. Турция правда клепает и Польша, но я такие вещи называю ’с претензией’
Остановщица• 24 января 2017
А мне понавилось, но вам бы рукав чуть поуже, нижнюю его часть лучше сразу в мусорное ведро выбросить, а вот высокие перчатки смотрелись бы отлично. И сочетание чёрных сапог и темно-синего пальто мне не нравится.