Непостоянная постоянность• 24 января 2017
Девочки пришло мое пальто. как со стороны?фото
Девочки прошу вашего совета. Я такое люблю)) но..вроде как верх сильно широкий для меня...а может и на оборот скрадывает мою худорбу. Как вы думаете оставлять или возврат ?
Непостоянная постоянность
• 24 января 2017
Ответ длямиссДавеча
Может по спинке можно его ушить немного? Его бы немного ’присадить’ на вас, заузить... а то сзади вид, как-будто папаха генеральская надета.
спасибо. нужно подумать. швея у меня есть хорошая)
Непостоянная постоянность
• 24 января 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Фасон красного пальто более интересный, только не под высокий сапог.
ух ты )) даже на кидстафе есть эти пальто ) интересно почем))
18 мнеУЖЕ• 24 января 2017
Ответ дляneoba
Никакой возраст пальто не добавляет. Добавляет оно элегантности. Не всем в перьях и стразах бегать. Оставила бы однозначно.
а есть только перья и стразы? я сроду такое не носила и пальто такое бы не купила тоже (мне уже за 40)
Дайте подумать• 24 января 2017
Ответ дляolena38
Пальто на вас хорошо сидит. Если нравится,оставляйте.
Но,девочки выше правильно (на мой взгляд) написали,что оно для более взрослых женщин.
Вы такая молоденькая и очень симпатичная,вам надо что-то более яркое/светлое, модное,молодежное.
ММ для взрослых у кого какой стиль . И в 45 не надену такое , но может работа подразумевает так выглядеть
18 мнеУЖЕ• 24 января 2017
Ответ дляneoba
Покажите, что носите
все в спокойном городском стиле ( без ваших перьев)
Ответ для18 мнеУЖЕ
Спокойный городской стиль - понятие очень растяжимое. Хотелось бы конкретики. Я даже сужу круг поисков. Элегантные вещи интересуют, а не куртка, джинсы, лоферы. Хотя бы то же пальто. Просто покажите, если не трудно
18 мнеУЖЕ• 24 января 2017
честно трудно очень, я фотографируюсь крайне редко, а фото свои выставляю только в спортивном костюме! ( я имею ввиду в соцсетях )
не одежда красит человека....Тут же вариант,одежда очень портит человека!
автор,Вы такая красотка,а это пальто Вам лет 10 накинуло.Голова получилась как спичечная головка.Если нра носите,но это реально пальто для женщин 45+
вот дубленку Вашу перешитую тоже помню,в сто раз Вам в ней лучше.
Если хотите пальто смотрите футляры,Вы персик будете в них.Стильной и модной!
Тульский пряник• 24 января 2017
Ответ дляneoba
Например
Дона Ко Ко• 24 января 2017
Ответ дляmariya59
Мне нравится, очень стильно. Я такие вещи люблю)
Научились мерить? От 0 или всё таки от 1?
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 января 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не понятно где живет та у которой все в перьях
а стразы так на Жилые глянуть, там один, огромный страз и ничего нормуль-гламур))))
КараПузовна• 24 января 2017
само пальто нравится, но да, соглашусь слишком пышный верх. Хотя вам, как худорбуле на это можно закрыть глааза.
Тульский пряник• 24 января 2017
Ответ для@LuLu@
вот да
пальто-халат тоже будет супер на авторе!
Тем более автору вероятно нравится такой фасон
18 мнеУЖЕ• 24 января 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
я вообще не понимаю о чем речь когда пишут ’стразы’ где они это находят? я даже на привозе не видела такой одежды в контейнерах
ТелаЧьи нежноСти• 24 января 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
мне 27)
рановато вам такое носить.
Непостоянная постоянность
• 24 января 2017
Ответ дляТульский пряник
мне нравится..что б не в облибку девочки вы меня без пальто не видели...дистрофик..а если свободный крой без пояса то..ноги спички и сверху как в одеяле..ну типа того. или я просто не умею подбирать себе
Самый умный• 24 января 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
мне 27)
Несуразно смотритесь. Верните, пока не прошло 14 дней.
Вы стройная девушка с кукольным личиком.
А в этом пальто для дам за 50 как пухлая баба на базар собралась.
Зачем себе 20 лет накидывать? Зачем?
Тульский пряник• 24 января 2017
Ответ дляneoba
Писала и стирала. Не буду комментировать
Не очень понятно. Можно конкретней где вы пИсали и что стирали
Непостоянная постоянность
• 24 января 2017
Ответ дляMasha_M
Мне кажется, вам очень идет это пальто. к тому же оно совсем не банальное. Но меня предельно смущает узкая кожаная часть рукава. Она отстегивается?
это не кожа. плащевка. да все отстегивается
Непостоянная постоянность
• 24 января 2017
Ответ дляMasha_M
и мне не нравится пояс...
пояс двухсторонний можно перевернуть будет шерстяной