Та легко!• 24 января 2017
Понимаю, что сейчас тапки полетят, но поговорить все-таки мне очень нужно..
Сыну 20 лет, студент, айтишник..
Мои мамские переживания пока тихонечко себе в платочек, но - блин! Хлопец ни с кем никогда не встречался. Даже фазы первой влюбленности, кажется, отсутствовала. То-есть в школе не страдал ни за кем, девочки там шуршали немного, он мне отвечал с иронией - "ну мам, это же просто по-дружески". Девочки домой с тортиками приходили "помоги с матемактикой". Он меня уверял, что это НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ. Ок, тогда я еще лазила в его незапароленный ВК, видела какие-то болтушки, флирт, видела, что ему нравятся какие-то мне неизвестные симпатичные барышни, кого-то там раскручивал на кино.
Но в итоге - я уже лет 5 туда не ходок и ничего сам он мне не рассказывает, вообще тип сам по себе закрытый. На очень осторожные вопросы отвечает, что когда решит жениться, он мне сообщит.
Но я вижу по его образу жизни, что никого у него нет.
Ну как-то я уже нервничаю(((.
я самая умная• 24 января 2017
вам радоваться надо.. 20 лет
пусть занимается учебой и карьерой
а не по девкиным постелям прыгает а потом вы выруливаете кому денег на аборт, кому еще чего то
все будет..но позже..
пусть занимается учебой и карьерой
все будет..но позже..
Меня не звали• 24 января 2017
ОООО, как с моего, 18 лет, ни в садике, ни в школе..никого
Я уже грешным делом на ориентацию думаю.
тоже на программиста пошел.
Хвець-тець• 24 января 2017
так пока норм.зарабатывать не начнет,то он не вау-айтишник,а обычный ботан-отшельник,такие в каждом классе были есть и будут.
КондуктЕр тролейбуса• 24 января 2017
не те девченки пошли
вот мы с вами были - даааа , а сейчас все на одно лицо, некого и выбрать
Ленивица-красавица• 24 января 2017
и ничего у меня брат так женился в 30, когда девочка (подруга двоюродной сестры) сама к нем ув гости ходила и сидела возле него. Красавицаааа реально И лет 15 (нет, больше) счастливая семяь, муж умный - жена красивая и хозяка. так его и няньчит.
Тут надолго• 24 января 2017
Ответ дляя самая умная
вам радоваться надо.. 20 лет
пусть занимается учебой и карьерой
все будет..но позже..
пусть занимается учебой и карьерой
все будет..но позже..
а опыт когда приобретать? чтобы встретить Лену-полено и в муках ждать пока дети вырастут?
Мадам БрЮшкина• 24 января 2017
Автор, радуйтесь что так
Найдет еще ’своего’ человека.
Я вот больше переживаю. Моему 12 с половиной всего лишь и то уже девочка есть. С лета гуляют. И ее родители в курсе-вроде нормально воспринимают. Ну а для меня это очень-очень рано.
Найдет еще ’своего’ человека.
175см55кг19лет (она)• 24 января 2017
Я бы за вашего сына уж точно, не переживала. Такой тихоня точно в известность перед женитьбой поставит
Пьера Безухова• 24 января 2017
Они все такие, эти айтишники, моему 19 работает, офигительная зарплата и не было ни одной девочки, сейчас правда одна нравится, тоже учиться на айти, я держу кулачки уж очень хочется чтоб у него были какие-то отношения, и мне подружайка будет
Я в дамках• 24 января 2017
Дочь 17 лет, оканчивает школу. Ни с кем тоже не встречалась. Я пока спокойна.)))
Маруська Му• 24 января 2017
автор не волнуйтесь моему мужу было не многим больше чем вашему сейчас когда познакомились, поженились быстро через год) а вот по поводу подружки в виде невестки это вы зря надеятесь)
Пожмаковна• 24 января 2017
Ээээ...девчата,расслабьтесь.
Ваши сыновья еще очень молоды и впереди вся жизнь.
Вот моему уже тридцать и тоже ни-ко-го...
Сказала теперь,что сама на сайтах буду размещать обьявки о знакомстве
Мама Карло• 24 января 2017
Ответ дляПожмаковна
Ээээ...девчата,расслабьтесь.
у меня есть девочка знакомая, одинокая можно подсобить)
Иванка Бур• 24 января 2017
чему радоваться???что вы тут советуете??в 20 лет никого - это не нормально! я бы ОЧЕНЬ переживала
ПироженкА• 24 января 2017
Я много лет работала бухгалтером в фирмах где такие ай-тишники тихари ))
Путь учится, успеет!
Пойдет работать найдет себе в этой среде такую же.
Путь учится, успеет!
Та легко!
• 24 января 2017
Ответ дляМеня не звали
тоже на программиста пошел.
тенденция однако. Да, подружки рассказывали как их сыновья женяться каждый день )) на другой в садике - у нас ничего подобного не было.. Ну то такое, характеры разные. Но вот в 20 лет мне что-то ситуация не нравится...
Пожмаковна• 24 января 2017
Ответ дляМама Карло
А давайте:slim-pes@mail.ru
Сможет она ему написать первой?
Он очень флегматичный,даже апатичный,я бы сказала.
Работает на себя,есть отд.кв-ра,не курит,почти алкогольне употребляет.
Любит лыжи
Сможет она ему написать первой?
Любит лыжи
Та легко!
• 24 января 2017
Ответ дляХвець-тець
нет, он практически один из своей школьной компании (они до сих пор кучкой дружат, регулярно тусят) он один на ЗП, он хоть и на дневном, на бюджете, но работает полный день..
Та легко!
• 24 января 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
капец.. что за хлопцы(((. Ну я бы так не хотела. если честно...
Та легко!
• 24 января 2017
Ответ дляТут надолго
именно!
Алёнушка78• 24 января 2017
Мамочка, успокойтесь
Было бы ему лет 30, тогда можно было бы о чем то говорить, все еще впереди, не волнуйтесь
Та легко!
• 24 января 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Автор, радуйтесь что так
Найдет еще ’своего’ человека.
а что значит гулет? Целуются-зажимаются:)? Наверное это все же дружба...
Та легко!
• 24 января 2017
Ответ дляВ шоколаде
Автор, ваш малыш уже вырос, смиритесь и оставьте его в покое.
его никто и не трогает. К чему ваш пост, кто о нем как о малыше отзывается?
Та легко!
• 24 января 2017
Ответ дляПьера Безухова
он с вами хоть делится? Вы от него знаете, что нравится? Мне в жизни этот товарищ никогда не сказал, что ему кто-то нравится((. Даже немного обидно, я такая мама злобная, что ли((((