Медсестричка• 24 января 2017
Вы пользуетесь интим-игрушками? Какими?
Заказали в секс-шопе насадки, уже в пути. Расскажите: у вас есть опыт пользования ними? Нравится или нет? Или чем другим играетесь?
Результат:
вже голосів:
30 (34.48%)
другое (в комментах)
25 (28.74%)
вибратор, фаллоимитатор
12 (13.79%)
вагинальные шарики
9 (10.34%)
анальные пробки и т.д.
7 (8.05%)
насадки на половой член
4 (4.6%)
виброкольца
Брыкалка• 24 января 2017
не понравились никакие насадки.иногда спадали с пальца,иногда усики отламывались.Стремные они.
Ирина EROS• 24 января 2017
Вы их не почувствуете.....есть намного функциональнее вещи....и приятнее:)))
Брыкалка• 24 января 2017
Ответ дляberil_он
их не на палец надевают
да что вы...есть на пальцы,есть на ’не на палец’.Они разных видов.
Медсестричка
• 24 января 2017
Ответ дляТебеОноНадось
А где ответ, нет???
Мне любимий муж заменяет все приспособления
как скучно вы живете... одно и тоже быстро же надоедает
Медсестричка
• 24 января 2017
Ответ дляИрина EROS
мда? деньги тогда на ветер(((((( а что другое... приятнее?
ОдинРазНадетое• 24 января 2017
Ответ дляberil_он
Всем почти пользовался, насадки классная вещь smile]dirol[/smile] . Когда то хотел свой секс шоп, позаказывал в Китае кучу всего, но потом интерес пропал и лень стало, теперь вон полный ящик писюнов резиновых и прочего
[
подарите здесь на сайте нуждающимся. вдруг некоторые дамы на советчице подобреют.
Ирина EROS• 24 января 2017
Ответ дляМедсестричка
Мне нравится все то, что с вибрацией....
Есть кольца эрекционные с вибрацией.....мини вибраторы и обычные вибраторы....не обязательно брать реалистичные....сейчас такое разнообразие!!!
Бабочки - клиторные стимуляторы.....тоже классные!
Злюка-закусюка• 24 января 2017
Ответ дляberil_он
[
так мне подари.
Злюка-закусюка• 24 января 2017
Ответ дляberil_он
[
ой не,не надо,они ж бу
Злюка-закусюка• 24 января 2017
Ответ дляberil_он
протрешь
чем?
як часы,так сказав,зачем тебе бу,а тут насадки
артист