А я на шпагате• 24 января 2017

Какое зимнее пальто, кроме Lenne и Reima хорошего качества?

Девочки, подскажите, пожалуйста!!!!!
Готовлю гардероб дочки в школу))) хочу пальто, но на Рейму и Ленне денег нет сейчас(((
Вот изучаю тему, что есть теплое и качественное кроме?
Просто есть такое плохое и очень паркое по качеству, что боюсь прогадать(((((
Хочу такое пальто, чтоб до коленок, под сарафан и другое комфортно и тепло!!!
СПАСИБО!
Томатико• 24 января 2017
Майорал

графиняВишенка• 24 января 2017
Мне понравились пуховые пальто snowimage. Дочка носит сейчас уже третье.
автор А я на шпагате • 24 января 2017
Ответ дляТоматико
Майорал
спасибо, посмотрю!
КтоЕслиНеЯ• 24 января 2017
У дочки с прошлого года вот это. наполнитель тинсулейт. Она сейчас в 5-м классе, но там есть и ваш размер.
КтоЕслиНеЯ• 24 января 2017
Там еще есть цвета
Девушка Прасковья• 24 января 2017
Моя носит Кіко, очень нравится!))
автор А я на шпагате • 24 января 2017
Ответ дляграфиняВишенка
спасибо, даже обращала на них внимание))) для активных деток не паркое?
автор А я на шпагате • 24 января 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
а какой у нас размер?
Не фонарь• 24 января 2017
Ответ дляА я на шпагате
а какой у нас размер?

Не фонарь• 24 января 2017
може jonathan?
КтоЕслиНеЯ• 24 января 2017
Ответ дляА я на шпагате
а какой у нас размер?
Я незнаю какой у вас размер, но там начинается с р-ра 32, это 116-122см, я думаю у вас не меньше,даже больше.
графиняВишенка• 24 января 2017
Ответ дляА я на шпагате
Очень легкое и удобное. Но как по мне то нужно брать на размер больше . И есть модели без флисовой подкладки( носили 2 пальто) ,а есть с флисом до пояса, то свитер даже можна теплый и не надевать.
Стрекозей• 24 января 2017
да ну, какой Mayoral, это же еврозима. С Lenne по теплу и рядом не стоит! У нас 3 куртки Mayoral на весну - осень они, ну зимой когда до -3. Когда ниже только Lenne. Но зато они гораздо красивее чем Lenne
Не фонарь• 24 января 2017
ще в лендсенд є пухові пальта теплі і якісні, і з кодами на додаткову знижку недорогі

http://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.cmle.ru/products...
Тоскующая• 24 января 2017
Я тоже считаю ,что Mayoral это демисезон когда заказала оставили на осень .Когда поняла,что не смогу позволить уже Lenne новое ,стала брать б/у в хорошем состоянии это такие вещи ,что и два ребёнка относят...
Дедуськина бабуська• 24 января 2017
Фавор сейчас скидки пойдут на Ленине купите лучше проверенное!я беру бу в отличном состоянии в конце сезона и довольна,потом еще и продаю
ирина 73• 24 января 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
что за фирма?
Слепок стопы• 24 января 2017
HUPPA отличные пальто. У них есть пух с натуральным мехом, а есть и дешевле на исскуственном наполнителе
КтоЕслиНеЯ• 24 января 2017
Ответ дляирина 73
что за фирма?
Grandtrend или Grandtrand не помню точно буквы на анг.

Анти-аноним• 24 января 2017
Ответ дляТоматико
Майорал
холодное....еврозима они
Луноликая Вика• 24 января 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Скажите пожалуйста, как фирма-производитель называется?
КтоЕслиНеЯ• 25 января 2017
Ответ дляМао_Мяо
Пост 19.
Куплю орехи• 28 января 2017
Huppa