ЭмберN• 24 января 2017

Одежда Льонкомбинат Голди, как вам по качеству?

Девочки, есть из вас те, кто покупал одежду в Льнкомбинат Голди? Как вам качество одежды? Да и в целом нравится или нет?
harmyder• 24 января 2017
Покупала для дома себе и мужу - кошлатится, но в общем нормально. На улицу в таком бы не вышла.

Angela Second• 24 января 2017
в светлых тонах еще нормально в темных до первой стики),спортивные малого закошлатились
мариша рай• 24 января 2017
Я покупала для дома штаны, кофту,сестра платье спортивное.За свою цену отличное качество .
mukkkk• 24 января 2017
а у нас здесь, кто-то занимается этим трикотажем?
мариша рай• 24 января 2017
У меня штаны спортивные черные,уже год им,все отлично не кашлатились и цвет норм.
автор ЭмберN • 24 января 2017
Спасибо за ответы. Интересуюсь с той целью- стоит ли покупать эту одежду оптом и перепродавать? Живем в небольшом городе на востоке Украины и у нас этой одежды нет...Вот думаем попробовать.
Glykoza• 24 января 2017
Отличное! Часто там покупаю!
Irina_97• 24 января 2017
покупала себе свитер, стал весь в катышках, причем очень быстро
Лена.Мила• 24 января 2017
Себе штаны,пар 4 есть для дома,двора.2 сарафана ,мужу спортивный костюм.За такую цену вещи нормальные.Вот и сейчас сижу дома в штанишках,удобно.