Радуга-дуга• 30 июля 2013

приват 24 не могу зайти

зарегистрировалась в приват 24,все было нормально, теперь не пойму- каждый раз,как зайти проверить карту, нужно ввести логин и пароль, затем приходит сообщение с кодом,который нужно подтвердить, это что каждый раз так? днем сегодня зашла, проверила- вышла, сейчас опять захожу-опять смс с кодом... еще и войти не могу,     что делать?
Чебураха с перцем• 30 июля 2013
Так каждый раз.

Чупокабра• 30 июля 2013
Так всегда!!!
АсобеннАя• 30 июля 2013
Каждый раз при входе в Приват 24 будет приходить СМС с кодом на моб.тел.
автор Радуга-дуга • 30 июля 2013
понятно,ноя вводила только что дважды и не могу зайти
tamilchik• 30 июля 2013
со вчерашнего дня сайт привата 24 глючит!вторые сутки зайти не могу!думала что я делаю что-то не так, а оказывается не только я столкнулась с этой проблемой!
ЯсноВидящая• 30 июля 2013
Только что заходили, все ок. Зайдите через другой браузер.
fishcka• 30 июля 2013
Если у вас есть девайс с андроидом поставьте из маркета их приложение. Тогда при входе будете вводить только пароль, логин запомнится а смс с кодом придет раз при первом входе, или может еще прийти если серьезное обновление приложения