Малая Налегке• 30 июля 2013

Кто покупал одежду в модна каста?

Читала очень много негативных отзывов про обслуживание.Как там качество вещей?Интересует юнкер,бершка, и прочие молодежные фирмы.Как там обувь?Видела обувь за 99 грн якобы кожа...Так кожа или дурят они?
Бывают очень выгодные варианты,но что-то стремно пока заказывать.
Аннуитет• 30 июля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
Покорительная• 30 июля 2013
супер, покупала там обуви. качество отличное, кожа. Сейчас снова жду парочку
Курочка-чубаточка• 30 июля 2013
натуральной кожи за 99 грн не бывает
Покорительная• 30 июля 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
натуральной кожи за 99 грн не бывает
и дешевле бывает))
Простецкая• 30 июля 2013
покупала все соответствует!ну есть там полная ликвидаци-отдают по оч низкой цене!
Курочка-чубаточка• 30 июля 2013
Ответ дляПокорительная
и дешевле бывает))
значит заменитель, или обувь прощай молодость
Помогалочка• 30 июля 2013
а где Вы видели за 99?
посмотрела туфли - от 670 грн
Помогалочка• 30 июля 2013
B&G кроссы - 309 грн, были 601
http://modnakasta.ua/product/2158835/
автор Малая Налегке • 30 июля 2013
Ответ дляПомогалочка
а где Вы видели за 99?
посмотрела туфли - от 670 грн
Вот пожалуйста,даже не 99,а 89.Утром еще были в наличии
http://modnakasta.ua/product/2163856/
Помогалочка• 30 июля 2013
Ответ дляМалая Налегке
http://modnakasta.ua/product/2163856/
да, класс.
Аноним Советчик• 30 июля 2013
Бывает разное.Действительно,когда распродажа к концу сезону-можно купить хорошие(качественные)вещи совсем недорого.Если не распродажа-обычно ,цена=качество.Очень детально смотрите фото,состав ткани(кожи).Как правило,то ,что потом не устроило-можно было увидеть на фото.Но умные мысли ж потом приходят.Хотя,и возврат у них без проблем,только кучу бумаг надо заполнить и ждать около месяца(и,конечно,на пересылке в оба конца теряете вы)
Бомбита• 30 июля 2013
Заказывала бершку все норм, обувь не рискнула бы, во все сроки они уложились. Из всего заказа не пришла вещь одна, то деньги вернули на карту через три дня. Вобще там не низкие цены, чтоб попасть на реальную распродажу надо приловчится отличать реальное от выдумки))
Покорительная• 30 июля 2013
Ответ дляБомбита
да, цены они иногда очень сильно завышают, но если вставать в 6 утра, то можно выловить даже зимние кожаные сапоги за 49 грн
автор Малая Налегке • 30 июля 2013
Ответ дляПокорительная
Это вы такое заказали?Или вы думаете там была кожа?
РозаЛюксен• 30 июля 2013
нет, а зачем? юнкер, бершку можно и в обычном магазе на распродаже по дешевым ценам взять.
автор Малая Налегке • 30 июля 2013
Ответ дляРозаЛюксен
Ну как вам сказать зачем.Вот я платья юнкер видела за 39 грн,блузы манго обалденные за 99 грн,обувь кожаную дешево,все это подкупает
РозаЛюксен• 31 июля 2013
Ответ дляМалая Налегке
это все можно купить в магазине на распродаже и не только) и не нужно ждать н-ное количество недель на доставке и еще с размерами пролететь)
я понимаю покупки на американских, европейских сайтах, когда реально дешевле и качество отличное)
а когда полно этих же магазинов в каждом городе, можно примерять, пощупать, ведь там часто привозят грустное качество
Белый Лосик• 31 июля 2013
Ответ дляМалая Налегке
скажите, а как правильно там выбирать размер? вот указывают размер брюк например 40, а по какой сетке смотреть (по европе, украине или)????
Прасковична• 31 июля 2013
больше года мониторила эту ’касту’(несколько раз даже покупала).потом понаходила много сайтов,которые выставляют у них на продажу(fame.ua,модная галерея и др.)первая цена у них нереально заоблачная,вторая -распродажная цена + их интерес.недавно моя кума хотела купить у них шлепки за 149 грн,потом побродила по инету и нашла их вообще по распродаже за 90 грн.я даже как то пыталась спросить у менеджеров,где они видели турецкие кожаные куртки с первоначальной ценой 15000-18000 грн и скакой они планеты.ответ получила такой,что 2 дня расшифровывала,но так и не поняла.один раз получила сарафан типа сатиновый нашей известной ТМ,пришло что то стекляное.как мне объяснили от производителя ’откуда-то из харькова’.с ’кастой’ завязала.