Людася Savage• 30 июля 2013

Как стать консультантом Ив Роше, если такое вообще возможно? Спасибо.

natysia25• 30 июля 2013
невозможно(((
natysia25• 30 июля 2013
там заказываеш себе и зависимости от суммы получаете подарки)))
Юлия_Юлия• 30 июля 2013
Заказывайте себп продукцию, и все))) Все же могут ее по почте заказать!
ЗаведУющая• 30 июля 2013
Ответ дляЮлия_Юлия
расскажите подробней...самой заходить и заказывать без рекомендаций
natysia25• 30 июля 2013
Ответ дляЗаведУющая
http://www.yves-rocher.ua/control/category/~catego...
автор РАМКИ ДЛЯ ФОТО • 30 июля 2013
Ответ дляnatysia25
Дело в том, что я вот не пойму: я заказывала и на сайте у них, и так мне письма с каталогами приходили - заказывала. НО!!!!! Тут, на Кидстаффе, есть люди, которые продают косметику (особенно парфюмерию) Ив Роше по ценам в разы дешевле, чем в каталогах и еще и зарабатывают на этом. Отсюда вопрос: КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?
автор РАМКИ ДЛЯ ФОТО • 30 июля 2013
Ответ дляnatysia25
невозможно(((
автор РАМКИ ДЛЯ ФОТО • 30 июля 2013
Ответ дляЮлия_Юлия
Пьяная вишня• 30 июля 2013
Ответ дляЗаведУющая
возьмите в любом супермаркете на раскладке с прессой, обысно там лежат бесплатные брошюрки Ив Роше. Прям в ниж есть бланк первого знакомства, заполняете его и по почте!!!))) Или можно заказать через подругу. Там есть доугой бланк - так и называется - через подругу!)))) Еще и подарочки получить можно!) Если будут вопросы - пишите в личку, Ив Роше заказываю часто и в курсе вопроса))
Юлия_Юлия• 30 июля 2013
Ой, простите, последний комментарий - мой!! Случайно анонима нажала)))))
Юлия_Юлия• 30 июля 2013
Ответ дляРАМКИ ДЛЯ ФОТО
есть же разные бланки для заказа. Парфюмерия ведь может и в подарок идти)))))
автор РАМКИ ДЛЯ ФОТО • 31 июля 2013
Ответ дляЮлия_Юлия
Я понимаю, но не в таких же количествах. Я делала очень часто заказы, тоже бло много подарков, но не до такой степени. Хотя кто знает?!
Юлия_Юлия• 31 июля 2013
Ответ дляРАМКИ ДЛЯ ФОТО
Ну, вот люди так зарабатывают))))
автор РАМКИ ДЛЯ ФОТО • 31 июля 2013
Ответ дляЮлия_Юлия
Ну, вот люди так зарабатывают))))
Может. Я когда-то где-то слышала, что есть консультанты, работают, у них куча пробников и т.д.... Тоже поднимала этот вопрос, но так ничего и не разузнала. Все покрыто тайной....
Юлия_Юлия• 31 июля 2013
Ответ дляРАМКИ ДЛЯ ФОТО
ну, вот накупите себе ассортимент, пробников наберите и от себя уже консультируйте людей! Продавайте с наценкой свой)))
Юлия_Юлия• 31 июля 2013
В магазинах Ив Роше ведь все продают далеко не так выгодно, как по бланкам различным)))))
автор РАМКИ ДЛЯ ФОТО • 31 июля 2013
Ответ дляЮлия_Юлия
Это правда