Схема сыра• 25 января 2017
В 28 лет просят показать паспорт на кассе супермаркета !?
И смешно уже )Было мне 20 спрашивали и в 25 и вот в 28 ) Они мне льстят !? Не пойму) Ну не могу же я выглядеть на 17.... Ну правда ) У вас спрашивают паспорт на кассе !?
кнопкодав• 25 января 2017
Мне 34, не спрашивают уже года , продавцы меня знают. А так постоянно спрашивали. Друзьясына с подружкой путают.
Повелитель интернета• 25 января 2017
Просто у кассиров может быть плохое зрение. Поэтому, если женщина худенькая, то человеку плохим зрением действительно сложно рассмотреть морщинки, мешки под глазами, обвисшие щеки и т.д. Человек просто видит - вроде стройная, одета, как подросток - надо на всякий случай проверить документы.
УраганнаЯ• 25 января 2017
Вчера буквально:
Звонок в дверь #1, контролер по свету,надо расписаться за показания. ’А вам 18 есть?’
Звонок #2, полиция. ’А вам 18 есть?’
Мне 26))
Звонок #2, полиция. ’А вам 18 есть?’
Мне 26))
Tanya_N_UA• 25 января 2017
Девочки, да кому вы надо, чтобы вас рассматривать. Кассир видит силуэт. Проще спросить, чем вглядываться и думать, ведь за это штрафуют. Ну и одежда, прическа и макияж. Если женщина без мейка, с хвостиком и одета безлико - могут и в 40 попросить. И это не должно радовать. Меня тоже иногда спрашивают документы. Мне 31. С головой все в порядке и мыслей, что выгляжу до 18 нет. Спрашивают когда одета не очень и без мейка. Им так проще. К хорошо выглядеть это не имеет никакого отношения.
Маргарита и Мастер• 25 января 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Я в 18 ходила в шубе и весила 70 кг и никогда не спрашивали , а в 28 весила 55 и одежду носила как подростки тоже бывало спрашивали , еще дед один прокомментировал -а хрен вас разбереш ,сейчас,сколько вам лет , сейчас 33 после 2родов резко постарела уже не спрашивают
ЦыбаФу• 25 января 2017
тут у всех спрашивают, если вы не знали
и у меня б спрашивали, да я алкоголь и сигареты не покупаю
удивили
В гости звали?• 25 января 2017
На кассах видимо особый континент сидит .У дочки требовали паспорт на последнем месяце беременности при покупке безалкогольного пива, так и не поняли что это было
Маргарита и Мастер• 25 января 2017
И соседка у меня - низенькая и худая ,стрижка одежда как у подростка , дочке ее 15 носят одинаковую одежду , если не присматриваться то 20 не больше , а ей уже 37
Ответ дляTanya_N_UA
Ну что ж Вы развеяли главный миф Советчицы₽)
Повелитель интернета• 25 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Выглядите на свой возраст абсолютно . Какая подружка сына
цвет волос Вам пару годков ещё накинул
Поддерживаю. Глаза, кожа вокруг глаз - 18 можно дать только в темноте.
Повелитель интернета• 25 января 2017
То, что просят паспорт на кассе не говорит о том, что вы выглядите на 18. Это скорее говорит о том, что вы одеваетесь, как девушки моложе 18-ти.
Непонятно• 25 января 2017
У меня нет. У сестры в 30 лет еще спрашивают бывает, в 25-27 лет спрашивали постоянно. Но она у меня миниатюрная, худенькая и миловидная, инструктор по фитнесу.
Губки-уточкой• 25 января 2017
Ответ длякнопкодав
Пока не прочитала возраст, думала вам лет 20
ТаПрямТам• 25 января 2017
Ответ дляя Кукарача
Моя приятельница когда то работала в Ашане на кассе. Так вот говорит, когда настроение не очень и охота кому то гадость сделать - она требовала паспорта у всех подряд, кто со спиртным подходил. Нет паспорта - не пробью, давайдосвиданья.
Не в обиду Автору и остальным, у кого типа просят документы))
У нас в магазине под домом тоже такая женщина работает. Есть алкоголь? Значит паспорт. Женщине лет 30- ти передо мной в очереди сказала: ’ Можете принимать это как комплимент, но без паспорта никак. Я под камерами работаю
ТаПрямТам• 25 января 2017
Ответ дляТролю как могу
В магазин без паспорта не хожу))) Но самое смешное было, когда меня положили на сохранение и врач подходит и спрашивает: ’Дитино, а скільки тобі років, що ти вже народжувати надумала?’. Тогда мне было 23...
ну меня в роддоме в 26 тоже удивляли: ’ Представляете,ей оказывается 26.. Хотя,как по мне ,я на 26 и выглядела. Это просто соседки по палате в свои 19 выглядели хуже :)
Зубная фея• 25 января 2017
Вчера была тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1724510 полностью согласна с автором и с ответами девушек о коссирах.
А Вы автор, сами себе ЛЬСТИТЕ!
Добра всем!• 25 января 2017
Ответ дляЛамборджини
Так пятнадцать лет назад, когда вам 18 было, тогда не требовали документы еще. Мне пятнадцать лет назад было 16 и мы с друзьями и спиртное и сигареты кому нужно все покупали и всем продавали.
я самая умная• 25 января 2017
то они спрашивают, что б показать ВАМ сколько ВАМ лет а вы все бухаете и курите... типа пора за голову браться тебе ж уже 28
я самая умная• 25 января 2017
Ответ длякнопкодав
не знаю, выглядите вы как раз на 34-35
Помилуйте мадам• 25 января 2017
есть такие странные продавцы. Они реально не ориентируются в возрасте людей или прикалываются. Моего мужа в 36 лет просили показать паспорт при покупке спиртного. Он офигел. А этим летом зашла с ребенком за мороженым и передо мной женщину попросили показать паспорт для того чтоб пробить ей водку. Простите, но там тетка по лицу которой видно, что она эту водку покупает ежедневно в течении нескольких лет. ((( Или у них со зрением проблемы или что.