Ежик Хрюха• 31 июля 2013
Трагедия. Чокнутые соседи
Соседи убили нашего кота. Задушили и подкинули к дому.Прямо с узлом на шее. Их ребенок 16 лет завязал ему горло платком(это их платок) и кот умер. Что нам делать? Мы в трансе Дочь не ест и рыдает. Кот жил с нами 5 лет, черный с проседью. Добрейший, самый добрый из всех котов. Спал с дочкой в обнимку. Как проучить уродов? У соседей животных нет.И не заводят. Их сынуля говорит что просто был очень зол на них и завязал горло котику из за зависти и злобы на мать, за то что они не хотят из за ее астмы заводить животных....
Фрекен бок• 31 июля 2013
Ответ дляbigbear
уж извините за параллель, но почти все маньяки в детстве мучали котов.
это, конечно, совсем не значит, что те, кто мучит котов, вырастет манияком, но говорит о многом, в первую очередь, о том, что ребенка надо учтить СОСТРАДАНИЯ.
да, действительно психологами замечена связь. жестокое обращение с животными- указывает однозначно на отклонения, которые в дальнейшем могут привести к очень нехорошим последствиям. Если в двух словах-Вы живете по соседству с ’монстрами’. Вы никак не можете переделать этих людей. Сведите на минимум общение с ними. Сочувствую Вашему горю.Держитесь. Доченьке нелишним будет консультация у психолога, чтобы помочь ей справиться.
маруся мама стеши• 31 июля 2013
Ответ дляШунечка
Рационально...... Я бы статейку придумала.......
И я бы придумала(((
Но к сож. В самом самом худшем случае( не в этом) тут нет не свидетелей , не базы ... Вообщем ничего!
Так. Вот административная видповидальнисть, как сааамое страшное(((
Но ведь всегда. Можно не придумывать, по этому факту)))
Я те скажу если бы у меня кота убили...
Он бы у меня сел и за все не рас скрытые преступления , которые были совершенны в этом районе))) и еще за всех пацанов бы отсидел и оооочень плохо отсидел))))
Но я все таки. Считаю, что кот домашний должен быть дома, ну не шляются эти животные , как дворовые... А если. Гуляют , значит бездомные(
Ибо бездомные животные, они не чьи, а раз. Ходит так , знач не чей , а идиотов хватает на белом свете((( и лечить при этом еще нема зачто((((
Я те скажу если бы у меня кота убили...
Аноним Анонимыч• 31 июля 2013
Ответ дляФрекен бок
Почему бы их не отстреливать?))сразу,что бы не мучились и других не мучили..уки
Ответ длямаруся мама стеши
И я бы придумала(((
Я те скажу если бы у меня кота убили...
И опять таки - СОГЛАСНА!
Опасное соседство.......
маруся мама стеши• 31 июля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Та нема на это лицензии, а то зачем вопрос бы стал)))) гуманная вы наша)))
маруся мама стеши• 31 июля 2013
Ответ дляШунечка
И опять таки - СОГЛАСНА!
Опасное соседство.......
Я?!!!

Аноним Анонимыч• 31 июля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Разве нет лицензии на отлов и дальнейшие действия с озверевшими животными?
Аноним Анонимыч• 31 июля 2013
Ответ дляbigbear
Вы такая добрая)
случайно, в детстве котов не мучали?
Мучила(((( Один раз.
Как вспомню,до сих пор сердце сжимается.
Было делуо у бабушки..Нам ,когда мы носились быстро ,говорили ЧЁ БЕГАЕТЕ КАК СКИПИДАРОМ НАМАЗАЛИ ...Нам стало интересно,правдали чыто от скипидара быстро бегабют. Соседская девочка вынесла скипидар ,мы намазали по хвостом кота..Чуда не произошло...
Бедняга сел на жопку и начал об землю вытирать .Мне его так жалко было...РЕВЕЛА

Ответ дляАноним Анонимыч
Мучила(((( Один раз.

А сейчас небось в пенитенциарной системе работаете? Ну или в коллектроской службе?! Не?
ВундерКИНГ• 31 июля 2013
автор сочувствую,хоть сама котов и не люблю(особенно их шерсть),но своих кормлю и холю.У нас по соседские девочки наврали на моего кота что тот вы таскал их цыплят,те с претензией ко мне,я выслушала ,так расспереживалась,а потом отошла включила мозг,отключила эмоции ,думаю кот не первый год живет никогда за подобным замечен не был,я вечно гоняю их квочку которая у меня во дворе ходит перед котом тому по фигу,к тому же он (кот)боится всего,а тут такая схема пойти в чужой двор и покушать то ,что полчаса назад ходило у него дома перед носом,странно было....А потом оказалось полопала их живность их же собаченка маленькая,а так как девки ее любили,они сказали ,что это наш кот сьел.
На душе тоже такой осадок остался как так девченки 12 и 9 лет могут нагло врать зная,что может быть наказано невинное существо...
неМОЖЕТбыть• 31 июля 2013
Ответ дляШунечка
Это где?
Я и словей таких не знаю))А почему такая аналогия?
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Это где?
Шучу..... Шучу!!!!! Ну тут же пытаются о следить связь между мучением животных в детстве и маньячеством! Вот я и анализирую..... Больших человеконенавистников чем в двух вышеозначеных наверное не придумать.... Точно не знаю, но мне кажется именно так! Еще медики - но тем по статусу положено!!!!!
ukbrand.com.ua• 31 июля 2013
Автор, это достаточно хладнокровный поступок.
Вы обязаны заявить в милицию (или проконсультироватся у них), такие деяния должны как минимум где то фиксироваться.
PORKA• 31 июля 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Я просто не знаю, что можно сделать.
Муж вообще хочет его посадить.
А нам еще жить с ними.
Я в шоке.
Может вообще его в психушку засунуть за такое....
Дочь только уснула.
Еле еле.Я обращалась в службу защиты животных-они советуют в суд и статью за жестокое обращение...
Я уже и судиться готова... Уроды!!!!
может есть здесь юристы? Реально ли все это?Мальчик у них и курит и пьет уже...Мама не работает, папа держит автосервис.
Муж вообще хочет его посадить.
А нам еще жить с ними.
Я в шоке.
Дочь только уснула.
Я уже и судиться готова... Уроды!!!!
Никто этим заниматся не будет.Только деньги и время потратите.Найдите в себе силы простить или хотябы забыть.В психушку никто не посадит...Безсмысленно....Кота и вас жаль ,а соседей еще больше жаль-нещасные люди....
Гага Газу• 31 июля 2013
как бы я хотела,чтобы это оказалась троллячая тема,уж больно жалко котика.......
бЭйбА• 31 июля 2013
Идете в аптеку, покупаете 3 а лучше 5 баночек валериановых капель(или сколько душа пожелает)
Каплями орошаете соседскую дверь! При этом дверь в парадную держать открытой.
Все коты и кошки их навеки.
Рецепт из детства одного уже взрослого мужчины.
Попробуйте.
Все коты и кошки их навеки.
Попробуйте.
Не за Будка• 31 июля 2013
Ответ дляГага Газу
А толку? Хотя я бы тоже хотела.
Я вначале даже не поверила, но потом девочка написала, как 6 летние детки, раскаленным гвоздем, глаза котятам выкалывают, а эта девочка шопопало писать не будет.
И потом, после нее посты... Вообщем я поняла, что жизни не знаю... И такими уродами сейчас никого не удивишь.
Да и в новостях, как ни один, так другой ребятенок в инет зверства выкладывает.
Так что что толку, если даже Автор этой конкретной темы тролль?
Не за Будка• 31 июля 2013
Ответ дляЯ шалунья
Все коты и кошки их навеки.
Попробуйте.
Все коты и кошки их навеки.
Попробуйте.
Зачем?
Кашка-маняшка• 31 июля 2013
кошмар какой! Соболезную... у нас ситуация похожа..в прошлом году сосед подстрелил нашего котика-делали коту сложную операцию- сращивали кости на лапке. Кот дома чуть не умер после операции, еле откачала бедолагу.Я еще беременная была, на 8-ом месяце-нарыдалась, напереживалась...Написали заявление в милицию- там никто не отреагировал. В этом году опять та же история -тот же кот, та же лапа, но слава Богу ,пуля мимо кости прошла. И это еще пол-беды- (вот видимо обострение у психов летом случаются)- вчера произошла ситуация, которая теперь держит меня в животном прям-таки страхе. Этот сосед ненормальный (мужику лет 40, женат, двое деток), начал бросать петарды возле нашего дома- мы как-раз во дворе с малой были- естественно ребенок сильно испугался(( Ну мы с мужем и пошли поговорить с соседом...Подошли , нормально попросили не бросать петарды- реакция соседа была моментальной- он схватил топор и со всего размаху швырнул в нас с мужем!!!Чудом увернулись! Побежали в дом -позвонили в милицию- и опять та же история- никто не приехал до сих пор, видать нашу доблестную милицию волнуют только уже готовые трупы...всю ночь не спала-боялась, чтоб этот псих ничего не натворил нам. Очень страшно выходить на улицу с ребеночком теперь...Тоже сижу и не знаю , что делать:куда обращаться, куда бежать за помощью... Наверное из таких 16-летних моральных уродов, как Ваш сосед и вырастают такие ненормальные, социально опасные недочеловеки. Автор- обращайтесь в милицию, может в Вашем городе они работают по-другому, может отреагируют.
Зам. зав. Анонима• 31 июля 2013
Ответ дляКашка-маняшка
сосед гулял с топором за поясом?!
Аноним Анонимыч• 31 июля 2013
Ответ дляШунечка
Ну так я же не пытала с целью замучить или смотреть на мучения, это был единственный опыт,по не знанию. Да и взрослые дезинформировали
вывод.НЕ ПУТАЙТЕ ДЕТЕЙ!!!
А с тем что выкалывать глазки ,сдирать шкуру и т.д я тоже считаю что может только ’человек я’ с нарушенной психикой. И с возрастом это только усилится
вывод.НЕ ПУТАЙТЕ ДЕТЕЙ!!!
Кашка-маняшка• 31 июля 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
сосед гулял с топором за поясом?!
он может и так гулять... нет, мы подошли к его воротам, сосед был во дворе естественно, как раз пытался поджечь следующую петарду, а топор у него лежал на столе, во дворе дома.
Аноним Анонимыч• 31 июля 2013
Ответ дляukbrand.com.ua
Это правда,если и не посадят,итак хоть ублюдок малолетний на карандаше будет
Смешнюча• 31 июля 2013
Не выпускайте животных за свою территорию, установите электронный забор в будущем - тогда проблем просто не будет.