Ежик Хрюха• 31 июля 2013
Трагедия. Чокнутые соседи
Соседи убили нашего кота. Задушили и подкинули к дому.Прямо с узлом на шее. Их ребенок 16 лет завязал ему горло платком(это их платок) и кот умер. Что нам делать? Мы в трансе Дочь не ест и рыдает. Кот жил с нами 5 лет, черный с проседью. Добрейший, самый добрый из всех котов. Спал с дочкой в обнимку. Как проучить уродов? У соседей животных нет.И не заводят. Их сынуля говорит что просто был очень зол на них и завязал горло котику из за зависти и злобы на мать, за то что они не хотят из за ее астмы заводить животных....
ОЛЬГА 2012• 31 июля 2013
Соболезную
Попробуйте обратиться к ментам, если Вы живете в большом городе, подключить службу по защите животных - пусть хоть что-то сделают этому выродку
Мамочка Бусинки• 31 июля 2013
Пи..ец... Вот урод! Я бы сама ему этот платочек завязала! Держитесь от него подальше, походу, мальчик с маниакальными склонностями и нарушенной психикой... Сочувствую.
ЯспАкойнаЯ• 31 июля 2013
Каждую ночь кладите этот платок им под дверь, а лучше на тумбочку возле кровати мальчика, но вряд ли к ней доберетесь

tsibinanna• 31 июля 2013
Ой,расскажу страх еще один! Подруга рассказывала у нее во дворе, дети 6(!!!!!!!) лет,грели гвоздь на огне и выкалывали им глаза у котят.... Дети вообще жестокие существа...
Не за Будка• 31 июля 2013
Ответ дляtsibinanna
Нет, ну это капец. Я тогда вообще жизни не знаю...
kasatkina35• 31 июля 2013
Напишите заявление в милицию. Вы хоть знаете кто. А наша Василиска еле приползла до порога - я едва смогла маникюрными ножницами перерезать затянутый на ее горле пленочный пакет, но увы... не спасло... Сама не нахожу себе места, нет слов выразить какими ублюдками надо быть чтоб такое сотворить... Сочувствую вашему горю.
tsibinanna• 31 июля 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
я вообще расплакалась((((
Не за Будка• 31 июля 2013
Ответ дляkasatkina35
Как страшно жить...
Ужас((
Ответ дляtsibinanna
уж извините за параллель, но почти все маньяки в детстве мучали котов.
это, конечно, совсем не значит, что те, кто мучит котов, вырастет манияком, но говорит о многом, в первую очередь, о том, что ребенка надо учтить СОСТРАДАНИЯ.
Пишите в милицию заявление. Обратитесь в службы по животным. Блин жаль что мы не в Америке. Там за такое точно сажают. Прощать нельзя. Сегодня этот выродок убил из зависти кота, а через пару лет он из зависти убьет человека. Не оставляйте это так. Котика пока не хороните. Он с платочком может пойти как вещественное доказательство. Сделайте фото. Мне очень жаль Вас и ВАшу дочку. Я тоже много теряла своих любимцев. Держитесь.
Не за Будка• 31 июля 2013
Ответ дляbigbear
Вот я и я сижу, плохо мне от прочитанного стало, и думаю - кто их рожает? воспитывает? откуда они берутся? И что с них будет дальше?
Ежик Хрюха
• 31 июля 2013
Я просто не знаю, что можно сделать.
Муж вообще хочет его посадить.
А нам еще жить с ними.
Я в шоке.
Может вообще его в психушку засунуть за такое....
Дочь только уснула.
Еле еле.Я обращалась в службу защиты животных-они советуют в суд и статью за жестокое обращение...
Я уже и судиться готова... Уроды!!!!
может есть здесь юристы? Реально ли все это?Мальчик у них и курит и пьет уже...Мама не работает, папа держит автосервис.
Муж вообще хочет его посадить.
А нам еще жить с ними.
Я в шоке.
Дочь только уснула.
Я уже и судиться готова... Уроды!!!!
Кривая спроса• 31 июля 2013
Ответ дляtsibinanna
я таких историй много знаю,у нас один сосед когда его дворовая собака родила щенят кинул их в печку,они там горели заживо и орали,мне когда рассказали у меня ноги подкосились,это ж каким надо быть выродком чтоб такое сотворить??Но вы знаете видимо Бог не дремлет,он позже был наказан,когда пилил балгаркой плитку она соскочила и отрезала ему ногу
kasatkina35• 31 июля 2013
Так вы заяву напишите - там по ходу и назначат экспертизу психиатрическую...
Ответ дляkasatkina35
Кривая спроса• 31 июля 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Я просто не знаю, что можно сделать.
Муж вообще хочет его посадить.
А нам еще жить с ними.
Я в шоке.
Дочь только уснула.
Я уже и судиться готова... Уроды!!!!
Муж вообще хочет его посадить.
А нам еще жить с ними.
Я в шоке.
Дочь только уснула.
Я уже и судиться готова... Уроды!!!!
Оставлять так просто нельзя,пишите заявление в суд,по телевизору показывали как мужика на 2 года посадили,он над котом издевался,кот кстати живой остался.Надо судится - сегодня ваш кот,завтра человек
Ответ дляЕжик Хрюха
Я просто не знаю, что можно сделать.
Муж вообще хочет его посадить.
А нам еще жить с ними.
Я в шоке.
Дочь только уснула.
Я уже и судиться готова... Уроды!!!!
Муж вообще хочет его посадить.
А нам еще жить с ними.
Я в шоке.
Дочь только уснула.
Я уже и судиться готова... Уроды!!!!
конечно реально! тольуо фото нужны, как доказательства.
Ежик Хрюха
• 31 июля 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Мама очень интеллигентная.
Она не знаю что будет с ним делать.
Сыну все отдают, последние трусы. с себя снимет.
Избалованный до ужаса.
Но я не думала, что он настолько жестокий.
Гады
Она не знаю что будет с ним делать.
Избалованный до ужаса.
Гады
Ежик Хрюха
• 31 июля 2013
Ответ дляКривая спроса
Кошмар
Кривая спроса• 31 июля 2013
Ответ дляbigbear
а что будет, когда он выйдет с тюрьмы?
Извините я не экстрасенс знать, что будет. Предполагать не стану.
Не за Будка• 31 июля 2013
Ответ дляbigbear
а что будет, когда он выйдет с тюрьмы?
А что будет, если безнаказанность? 16 лет - осознанный возраст, он реально опасен.
И не посадят его, потому что ’Да здравствует самый гуманный суд в мире’, но оставлять это так нельзя.
Не за Будка• 31 июля 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Мама очень интеллигентная.
Она не знаю что будет с ним делать.
Избалованный до ужаса.
Гады
Она не знаю что будет с ним делать.
Избалованный до ужаса.
Гады
Олигофрен? Социопат? Имбицил? Пусть лечат - разбираются.