casamance• 31 июля 2013

Мультфільми для 3-річного хлопчика?

Підкажіть, що ваші синочки дивляться? Попросив брат, скачати малому мультфільми на дорогу...особливо цікавить щось з машинками....Тачки відпадають )
Печенюшка• 31 июля 2013
Лунтик, Каю.

bigbear• 31 июля 2013
’фиксики’
цікавий та пізнавальний мульт.
bigbear• 31 июля 2013
Ответ дляПеченюшка
Лунтик, Каю.
+1 за Каю)
Коко На Страже• 31 июля 2013
Мой в таком возрасте с удовольствием смотрел ’Томас и его друзья’, ’нукки’, ’финли’.
klakson• 31 июля 2013
Добрый очень мульт канадский ’медвежонок’
Очень любят мои доктора плюшеву. Классные диалоги. Добрый мульт. Смешно сынуля ходит подражает ’извини’ ’ты в порядке?’
Сейчас еще почтальона пэта любят со службой срочной доставки
автор casamance • 31 июля 2013
Ответ дляПеченюшка
Лунтик, Каю.
Каю вже качаю )
mimi22• 31 июля 2013
лунти,фиксики,борбоскиныны,чип идейл,101 далматинец,балто,рио, спирит, мешок яблок,ну погоди,барашек шон,кунфу панда,корпорация монстров и это далеко не весь списочек
автор casamance • 31 июля 2013
Ответ дляbigbear
’фиксики’
цікавий та пізнавальний мульт.
дійсно цікавий, сама вже 2 серії подивилась
автор casamance • 31 июля 2013
Ответ дляmimi22
ого, такий список....а моя дитина тільки Чіп і Дейл дивиться, правда тільки 1,8 р....решта не цікавить її (

MASHUNCHIK_BUKA• 31 июля 2013
Если про машинки я по каналу джим джем видела добрый мульт наз-ся Городские герои
mimi22• 31 июля 2013
еще мадагаскар
Eskanna• 31 июля 2013
а ещё есть классный ’как приручить дракона’ полнометрадка и сериал!
автор casamance • 31 июля 2013
Ответ дляКоко На Страже
думаю, ці якраз будуть супер )
автор casamance • 31 июля 2013
мабуть, спати сьогодні не буду
Коко На Страже• 31 июля 2013
Сколько деток - столько и предпочтений! Удачи Вам в выборе!
автор casamance • 31 июля 2013
дякую всім і спокійної ночі )
Zola• 31 июля 2013
Трактор Том, Хэнди Менни
Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 июля 2013
Паровозики из Чаггингтона
avlasyuk• 31 июля 2013
Финли, Паровозики из Чаггингтона, Фиксики

exerewka• 31 июля 2013
Нам почти 3 года
Мы сейчас смотри про динозавров мультсериал Земля до начала времен
Метеор и крутые тачки
Байки Метра
Красота спасет мир• 31 июля 2013
Нам 2,8.Смотрим:Маша и медведь,Смешарики,Лунтик,Ту-ти-ту,Барашек Шон!!!,Тимми.
автор casamance • 31 июля 2013
Ответ дляexerewka
Нам почти 3 года
Метеор и крутые тачки
Байки Метра
закачала ’Метеор и крутые тачки’
автор casamance • 31 июля 2013
Дякую всім, дівчата мої вже в дорозі насолоджуються переглядом
ОльгаZ• 25 октября 2013
Каю і свинка пеппа