Марина9825• 25 января 2017

Как создасть интернет магазин

Девочки здравствуйте как создать свой интернет магазин?
Sunny_Anny• 25 января 2017
1. Научиться и сделать.
2. Найти специалистов и заплатить им.
bibsik• 25 января 2017
Как то не особо конкретно))) Вы хотите на какой то площадке, или свой сайт?
автор Марина9825 • 25 января 2017
Ответ дляbibsik
Магазин с одеждой)Интернет
Sunny_Anny• 25 января 2017
Ответ дляbibsik
получили конкретику? ))
Помогалочка• 25 января 2017
Я заказыва бизнес-сайт, 1500 грн + 225 димен + 60 грн. хостинг, сделали за один день, очень довольна
bibsik• 25 января 2017
Ответ дляSunny_Anny
получили конкретику? ))
Та да))) А по теме, автору придется все таки вникать))), иначе деньги и силы на ветер.
Kara1985• 25 января 2017
Обратитесь в эту компанию http://prostosite.com.ua/. Мой друг заказывал у них интернет-магазин. Очень доволен результатом работы
KEH• 25 января 2017
Доброе время суток.
Специализируюсь на разработке интернет-магазинов.
Если есть базовые навыки в веб-верстке, могу посоветовать с чего начать.
Если у Вас перспективный проект, не рекомендую его создавать на бесплатных платформах - пром и тд.
Moonchild• 30 января 2017
варианта два:
1. научиться и сделать.
2. заплатить специалисту.
;)
если нужен 2 вариант - пишите в личку, можем обсудить ;)