Кофр для ноги• 25 января 2017

Мамочки, вы хоть смотрите что ваши детки делают!

Иду смотрю впереди мамочка идет с коляской и вся в телефоне. Впереди ребенок ее бежит, потом наклоняется берет в руки гггггггг-но она вся в телефоне, не замечает что ее ребенок делает.
Блин ну что сказать? Так и хотелось заорать ей в ухо "ДА УБЕРИ ТЫ ТЕЛЕФОН, ОБРАТИ ВНИМАНИЕ НА РЕБЕНКА, ........!!!
Про собачников не убирающих за своими питомцами я уж устала говорить, с двумя соседками на эту тему поругалась.
К чему этот опус. Девочки, смотрите за своими детками.
Пусин Кукин• 25 января 2017
К чему этот опус?

Анонимушка• 25 января 2017
к чему опус - к г...ну
SolarLife• 25 января 2017
Хорошо хоть Г.но встретили а не люк открытый
Inna_I• 25 января 2017
А когда дорогу переходит и вся в телефоне!!! Тенят ту каляску,как робот даже не смотрит на проезжую часть!А самый финал-телефон +наушнмки, мало того что слепая, так еще и глухая.
Нетутешня• 25 января 2017
К кому обращен ваш опус, автор?
Царевна в уггах• 25 января 2017
Такое впечатление,что дите ваше личное г..но взял и вы возмущаетесь. Это не смертельно,выбросит.
Барабасиха• 25 января 2017
так и хочется таким как вы сказать - за собой следите
Антонина матушка• 25 января 2017
а я вас поддержу, автор. И относительно мам, которые в своих делах, и относительно того самого Г.
Снег сошел, идешь и боишься в эти мины попасть.
автор Кофр для ноги • 25 января 2017
Первые отвеиы меня удивили. Вы реально считаете что это нормально что ребенок взял в руки амно? Это ок? Так и надо? Сужу по себе для меня бы это было что то из ряда вон

автор Кофр для ноги • 25 января 2017
Ответ дляInna_I
Ну да, это вообще финиш
автор Кофр для ноги • 25 января 2017
Ответ дляБарабасиха
Т.е. Мне надо было мимо пройти и ничего ей не говорить?
Hungry Annie• 25 января 2017
я тоже вся в телефоне, т.к. работаю с 10 до 19 ежедневно и есть выбор - тлефон+прогулка, или без телефона, но дети дома сидят
если че..у меня трое от 2х до 7, в гавно никогда не влезали, т.к. у меня по лишнему глазу есть и на лбу и на ж..пе
Барабасиха• 25 января 2017
Ответ дляКофр для ноги
Удалено администрацией...
автор Кофр для ноги • 25 января 2017
Ответ дляHungry Annie
У вас есть а у той мамы нет видимо.
СпайдерВумен• 25 января 2017
Живу пол года в петровском квартале, тут у нас везде стоят такие урночки специальные с пакетиками и собачники за своими собачками убирают и в эти урночки складывают. Поэтому везде чисто. Я не работаю, так только на машине в магазин, дочку отвезти на кружки, кинотеатр. Все. А тут поехала на левый берег забрать костюм. Вышла, думаю пока жду, прогуляюсь с малой вдоль газона. Мама моя дорогая!!!! Там везде дерьмо! Везде, все обкакано! фуууууууууууууууууууууу! и ПОСРЕДИ ЭТОГО ГОВНАГАЗОНА СТОИТ КАФЕ.
Собачники, дорогие, убирайте за своими собаками! Это же невозможно так засирать город!
Мая твая не панимать• 25 января 2017
Ответ дляКофр для ноги
Так вы ей сказали что надо или здесь нам пишите, как следить за детьми?
автор Кофр для ноги • 25 января 2017
Ответ дляБарабасиха
Удалено администрацией...
автор Кофр для ноги • 25 января 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Сказала
Тра Ля Ля• 25 января 2017
Ответ дляКофр для ноги
Ребенок познает мир. И будет гораздо продвинутее вашего, за которым вы будете тщательно следить.

Попадалочка• 25 января 2017
Я вам счас такое скажу, что волосы дыбом станут! Моя дочка пробовала г... о на вкус! Я тоже шла зайди. Это в долю секунды произошло... знаете кошмары не случилось. Рука вымерли рот мираместином отработали и все. Уже ей 5 все ок. А вообще бабки говорят кто в детстве гомно ел, удачливее по жизни будут ))
Я Главная• 25 января 2017
Неадекватных мамаш полно,судя по коментам. А если это г.. ,он бы успел в рот засунуть? Телефон это наше всё,подумаешь какой то ребенок,одним больше одним меньше,главное что б злобные тетки не вмешивались.(
Царевна в уггах• 25 января 2017
Ответ дляПопадалочка
Тише,Вы шо?! Сейчас Вас с этим г..ном смешают)))
Барабасиха• 25 января 2017
Ответ дляКофр для ноги
Удалено администрацией...
автор Кофр для ноги • 25 января 2017
Ответ дляЯ Главная
В комментарии выше одна из них. Пишет что ее ребенок ел это ггггг. Ппц я в шоке. Мне этого не понять
После шести ни-ни• 25 января 2017
Ответ дляКофр для ноги
Вы нам это зачем говорите? Сказали бы той маме. Или там страшно было в глаза, а тут за глаза можно и пообсуждать?
автор Кофр для ноги • 25 января 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
Зачем написала и сказала ли я той маме читайте я все это написала! Или вы на столько умны что не смогли все это прочитать?
Пургену мне• 25 января 2017
Можно подумать .... у каждой мамы случаются казусы и в мусорку залезть дите может и каку взять :-) ничего страшного в этом нет. Я и без телефона не трушусь над детьми. Достали мамы из серии не ходи по травке там собачки какают не бери снег на него собачки писяют.....
Пффф 100%• 25 января 2017
Мой овно боится, но снег есть разрешаю
Однозначно• 25 января 2017
А что трогать только собачье нельзя , человеческое можно? собак кстати и бездомных где хотящих какающих полно, а вот шприцы использованные бяда бяда... Сказали бы мамашке в открытую, чего тут то писать , смысл?
автор Кофр для ноги • 25 января 2017
Ответ дляОднозначно
Удалено администрацией...