Заставляличка• 25 января 2017
Мами, ви нормально почуваєтесь? (школа)
Цікаво, це на стільки немає чим себе зайняти?
Кожні 10 хвилин обговорення вчителів. І такі тупі теми.
Та блін скзала, та тату зробила. Та не так оцінила.
Та зайдіть на сайти , пошукайте інформацію як допомогти дитині розвинутись.
Ви ж тут сидите, а Ваші діти тупіють в планшетах.
Я розумію, як хтось дійсно питає подади.
А тут "Блін сказала. Куди бігти стукачить"... Та в міністерство біжи і до Порошенка.
Невже, коли Ви росли, Ваші мами так бігали стукачить і скаржиться?
Ні!!! Бо їх цікавили знання, а не зачіска і те, в яких трусах вчитель їх дитини.
І не треба казати, що тоді були Учителі. І тоді були всякі. І дебіли діти і скоти, і били указками , лінійками. І все було нормально.
А тут прямо боги якісь.
Дежурняшная• 25 января 2017
комплексы детства у таких мам. отыгрываются теперь. смешно на таких смотреть.
Исправлялочка• 25 января 2017
Добавте сюда садики. Потому что темы о соплях у детей и не так посмотревших на чадо воспитателей тоже надоели ) Мне кажется у наших родителей времени не было ходить рассматривать причёски и тату учителей. У меня мама на собрания после третьего класса вообще не ходила, потому что работала на 2х работах.
Указка• 25 января 2017
И тогда были мамы, сплетничающие между собой об учителях, врачах и соседях... КС не было - а сплетни всегда были, есть и будут. Не нервничайте так, мир не переделать...
Заставляличка
• 25 января 2017
Ответ дляДежурняшная
на каких? Скільки не питала своїх друзів, у всіх були вчителі, які сварились. Бо інакше не можна.
І Ви всі теж сваритесь і по вихідним хочете втекти десь з дому, може, подумки. Бо Ваші діти Вас вимотують.
А у вчителя їх 35 по 7 уроків у день!!!!
І йому не можна слово ’блін ’ сказати, бо це матюк?
А як матюкаються ваші діти? Де вони це беруть? Чи не у Вас?
Дежурняшная• 25 января 2017
Ответ дляЗаставляличка
я учитель...и мои дети точно не употребляют ненормативную лексику))))
Заставляличка
• 25 января 2017
Ответ дляУказка
Да, обговорювали, я помню таке теж. Але не ходили до директора питати яого вчителька не тою помадою накрасилась і слово не так сказала.
А це як люди подуріли
Стрекозей• 25 января 2017
саме тому я ні з ким не спілкуюсь там.Висадила дитину з авто і поїхала.В першосу класі поки чекала її під класом, від цих розмов мене тошнило буквально.
Дежурняшная• 25 января 2017
Ответ дляЗаставляличка
И, кстати, слово блин на уроках я употребляю только по прямому назначению. Вот так вот!
Стрекозей• 25 января 2017
Ответ дляДежурняшная
А у нас *употребляют*, ще й такі...
Исправлялочка• 25 января 2017
У меня классный руководитель была женщина с характером. Могла и подзатыльник дать, и книжной стукнуть, и дверной ручкой запустить))) Но никто и никогда не жаловался, потому что все понимали что заслуженно, когда достали .. Мы её очень любили всем классом и очень расстроились, когда она уехала.
Блондинка в Шоколаде• 25 января 2017
Сейчас на вас накинутся мамы, которые будут утверждать, что дети полноправные члены общества и могут вести себя как им вздумается. А для мам их дети самые лучшие. Зачем им уделять внимание, они сами справятся. Во всем виноваты учителя. Не научили, не поняли их детей, плохо к ним относятся. Я прекрасно понимаю, что есть разные учителя, как и есть разные мамы. Иногда стоит сходить в школу и разобраться в ситуации. Виноват ли учитель или ребенок. Принять решение как исправить и что предпринять. И побольше уделять внимание детям. Да, они полноправные члены общества. и наша задача, как родителей, сделать все возможное, чтобы они были адаптированы к этому обществу.
Заставляличка
• 25 января 2017
Ответ дляДежурняшная
Ваші особисто?
А інші?
Ну значить, якщо Ви не вживаєте слово ’блін’, тоді дійсно, хай йдуть до директорів і пишуть доноси.
То коли доноси-це ВІЛЬНА УКРАЇНА.
А коли вчитель щось не так-то це СОВДЕПОВКА.
А інші?
То коли доноси-це ВІЛЬНА УКРАЇНА.
Заставляличка
• 25 января 2017
Ответ дляПиковая Дама
Автор, а в какой школе Вы работаете?
Вы украинский филолог , верно?)
Ні, просто дитина в 2 класі і подруги телефонують і таке часом говорять.... Ну це просто не передати.
Зайшла сюди, а тут ’Блін’ учителька сказала. І я не витримала. Ну наче немає більше тем.
ТихоЯ• 25 января 2017
Ответ дляИсправлялочка
Дверной ручкой, это как? Каждый раз, когда ее доствали дети, она открывалась ручку и бросала в них, стараясь попасть в голову?
Заставляличка
• 25 января 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Яка Ви розумна.!!!
’чтобы они были адаптированы к этому обществу.’
Якби Ви знали, як мало таких мам, які розуміють, що дітей треба готувати до життя, а не всюди виціловувати.
(якщо я Вас правильно зрозуміла)
Да, треба дозволити дітям все побачити , відчути і бути готовим до всього.
Коли моя приходить і жалується на вчительку, я питаю, чого це мені зараз треба слухати? Чого ти не говорила про це вчителю?
Чого ти не запитала чому 11, а не 12? Наступного разу спитай і відстоюй свою думку. Докажи, покажи, поясни і т.д.
А не бігаю і не трушу її за свою дитину. Хоч часто хочеться.
(якщо я Вас правильно зрозуміла)
Стрекозей• 25 января 2017
Ответ дляЗаставляличка
Я навітт не відкривала ту тему, бо в деяких людей тут гіпертрофований світ не в ту сторону.
Исправлялочка• 25 января 2017
Ответ дляТихоЯ
У нас в классе дверная ручка плохо держалась, если её не аккуратно дергать. А дети не умеют аккуратно)) Учительница неоднократно просила не дергать её и открывать дверь спокойно, а не вырывать вместе с ручкой. Но кто ж её слушал) Вот пару раз эта ручка летела в нас. И огрызки от яблок, которые некоторые в вазоны складывали вместо мусорника
Артура Пирожкова• 26 января 2017
’ І тоді були всякі. І дебіли діти і скоти, і били указками , лінійками. І все було нормально.’
У каждого свое понятие о ’нормальности’, видимо.