Непостоянная постоянность• 26 января 2017

Можно ли убер поставить на стационарный комп?

Смартофонов,ноутов и планшетов в семье нет.
Зарегистрировалась в программе Убер, т.к. часто ездим с ребенком в больницу.
Дали даже на 3 поездки -50% скидки.
А скачать приложение пишет только на андроид и т.п.
Играю у края• 26 января 2017
это брат Вайбера?
Послушная• 26 января 2017
Ответ дляИграю у края
это брат Вайбера?
это такси)
Играю у края• 26 января 2017
Ответ дляПослушная
это такси)
)))
у нас нет такого....
Yulchitay• 26 января 2017
Это приложение для смартфонов (((
автор Непостоянная постоянность • 26 января 2017
Ответ дляYulchitay
Это приложение для смартфонов (((
жаль, конечно
чем им комп не угадил....
feelfree• 26 января 2017
Нет.
Для регистрации в Убере аккаунт должен быть привязан к номеру телефона.
Должна быть связь с клиентом. Стационарный ПК этой связи не обеспечивает.
Ответ дляfeelfree
Нет.
почему не сделать привязку по телефону, смс с кодом прислали и все
feelfree• 26 января 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вы не очень понимаете принцип работы Убера.
По смартфону определяется ваше месторасположение, отслеживается посадка и поездка. Вы видите, откуда едет водитель, сколько времени до приезда, получаете контакты водителя, номер и марку машины, его ФИО, приходит оповещение, что до приезда осталась 1 минута и что водитель уже прибыл.
Эта программа для Андроидов, IOs, виндоуз мобайл, блекберри.
Ответ дляfeelfree
Можно было и к компу такое придумать, отследить по номеру мобильного можно любой телефон, даже не смартфон
Королева спама• 26 января 2017
Можно было и телефон с андроидом купить)
Кудряшка Сью• 26 января 2017
а как вы зарегистрировались если гаджетов нет?