Голодаю• 26 января 2017
Я - плохая дочь?
Ко мне хочет приехать мама. Пожить, месяц-другой.
я 16 лет живу не с родителями, отвыкла.
Я работаю удаленно, дома, меня любой шорох, шум, разговоры отвлекают.
Я становлюсь нервная и злая.
я 16 лет живу не с родителями, отвыкла.
Я становлюсь нервная и злая.
Ноги от ушей• 26 января 2017
а мы жили тоже в разных городах ,мама приезжала 2 раза на месяц за 4 года и я была счастлива ,хотя тогда жили бедно но были безумно рады ее приезду ,потом переехали в один город поселились недалеко и она ходила ночевать к нам ,да бывало тоже че нибудь говорила не то ,бывало раздрожала ,а потом в один миг ее не стало и теперь уже 4 год я тоскую по ней ,на многое б сейчас не обижалась ,где то б промолчалаб но увы поздно уже не вернеш ,и так хочется чтоб ко мне приехала мама на 2,3 месяца но увы поздно ,берегите маму ,пусть приезжает ,лучше попейте успокоительного а мама это мама
КаРаКаТиЦа• 26 января 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Автор! Я вас отлично понимаю!!!! Мамы бывают разные!!!!не нужно себя винить!!! Моя тоже вампир еще тот....купите персен и начинайте пить ДО по-езда мамы и во время! Я не шучу! Он на травах, нопомогает хорошо... и терпения Вам!!! И гоните чувство вины от себя!!!!
Дельный совет! Готовтесь к приезду. А когда предет раскажите правила жизни - когда работаете - когда проводите время с ней. И что когда работаете хотите тишины, она мама - поймет )