Обращеница• 31 июля 2013
отзывы об интернет магазине фотос и алло
Девочки подскажите как быстро доставляют товары с интернет магазинов фотос и алло, хочу заказать мультиварку.
Обращеница
• 31 июля 2013
Ответ дляSnejka
В Фотосе много чего покупала, заказ быстро обрабатывают, доставка вовремя. Дали скидочную карточку, могу дать номер, если нужно.
можете дать номер скидочной карты?
Обращеница
• 31 июля 2013
Ответ дляSnejka
Скидка на сайт Фотоса
Номер скидочной карты напишу в личку.
я уже сделала заказ, теперь наверное номер не нужен?
Мишка-шалунишка• 31 июля 2013
в фотосе заказывала с утра — вечером заказ был уже у меня
очень понравилось обслуживание
Обращеница
• 31 июля 2013
заказала в фотосе, сказали привезут вечером , спасибо всем за ответы!
ТебеОноНадось• 31 июля 2013
ПОКУПАЛА В ФОТОСЕ БЛЕНДЕР- ВСЕ ОК . ПОСЫЛОЧКА ПРИШЛА ЧЕРЕЗ 2-3 ДНЯ )))